Спустился на сиреневом НЛО с Луны: Карлик с Нибиру напал на подростка - «Новости»

  • 00:07, 19-июл-2019
  • Судьи / ДНР и ЛНР / Видео / Россия / Теннис / Красноярск / Новости дня
  • Муза
  • 0

Вторжение началось. Корабли на орбите высаживают десант. Пришельцы уже не скрываются и готовы разорвать россиян.





Как только спала жара, пришельцы начали атаковать Россию с удвоенной силой. На днях в Сети появилось видео, на котором запечатлено, как 1,5-метровый гуманоид напал на подростка из-за кустов. Парень был на крыльце своего дома, когда заметил в кустах что-то странное. Он начал снимать всё на камеру и тут из тени вышел карлик странного вида и направился к человеку. Подросток в панике забежал в дом, но судя по крикам и шуму, спастись ему не удалось.





Уфологи считают, что нападение на подростка не может быть случайным. Они сопоставили атаку карлика с появлением сиреневых НЛО, которые последние несколько дней «засветились» возле Луны, над Средиземным и Черным морями, особенно много их видели над Краснодарским краем. Именно поэтому, в этих местах свирепствуют штормы и смерчи — пришельцы испытывают климатическое оружие перед нападением на Россию.





Эти НЛО предположительно прячутся на Луне. Там уфологи обнаружили странное отверстие, которое сначала приняли за сквозную дыру, но затем рассмотрели, что это огромный вход, вероятно, для кораблей. Есть мнение, что этот карлик с Нибиру спустился на сиреневом НЛО. Его наглость и дерзость даёт основание считать, что он не один. Скорее всего, высадился целый отряд. Уфологи не знают, какая у них задача, но не исключают, что это шпионы, которые должны похищать людей, чтобы использовать их оболочку для проникновения на стратегически важные объекты и подготовки диверсий, которые отвлекут всё внимание на себя и Нибиру сможет беспрепятственно высадить основные войска.


Кстати, некоторые эксперты уверены, что резкое ухудшение погоды и наводнения в Пермском крае и на Алтае могут означать, что главные силы Нибиру собираются именно там. Находясь в центре страны, они смогут вести одновременное наступление по всем фронтам, но самое главное, они смогут контролировать Байкал и в любую секунду применить биологическое оружие, заразив воду.


Ученые, со своей стороны, пока не объяснили появление сиреневых НЛО на орбите и над морями, но продолжают настаивать, что Нибиру не существует, как и НЛО.


Вторжение началось. Корабли на орбите высаживают десант. Пришельцы уже не скрываются и готовы разорвать россиян. Как только спала жара, пришельцы начали атаковать Россию с удвоенной силой. На днях в Сети появилось видео, на котором запечатлено, как 1,5-метровый гуманоид напал на подростка из-за кустов. Парень был на крыльце своего дома, когда заметил в кустах что-то странное. Он начал снимать всё на камеру и тут из тени вышел карлик странного вида и направился к человеку. Подросток в панике забежал в дом, но судя по крикам и шуму, спастись ему не удалось. Уфологи считают, что нападение на подростка не может быть случайным. Они сопоставили атаку карлика с появлением сиреневых НЛО, которые последние несколько дней «засветились» возле Луны, над Средиземным и Черным морями, особенно много их видели над Краснодарским краем. Именно поэтому, в этих местах свирепствуют штормы и смерчи — пришельцы испытывают климатическое оружие перед нападением на Россию. Эти НЛО предположительно прячутся на Луне. Там уфологи обнаружили странное отверстие, которое сначала приняли за сквозную дыру, но затем рассмотрели, что это огромный вход, вероятно, для кораблей. Есть мнение, что этот карлик с Нибиру спустился на сиреневом НЛО. Его наглость и дерзость даёт основание считать, что он не один. Скорее всего, высадился целый отряд. Уфологи не знают, какая у них задача, но не исключают, что это шпионы, которые должны похищать людей, чтобы использовать их оболочку для проникновения на стратегически важные объекты и подготовки диверсий, которые отвлекут всё внимание на себя и Нибиру сможет беспрепятственно высадить основные войска. Кстати, некоторые эксперты уверены, что резкое ухудшение погоды и наводнения в Пермском крае и на Алтае могут означать, что главные силы Нибиру собираются именно там. Находясь в центре страны, они смогут вести одновременное наступление по всем фронтам, но самое главное, они смогут контролировать Байкал и в любую секунду применить биологическое оружие, заразив воду. Ученые, со своей стороны, пока не объяснили появление сиреневых НЛО на орбите и над морями, но продолжают настаивать, что Нибиру не существует, как и НЛО.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!