Русская Леди Гага? Королёва «рушит» чужое счастье из-за «нерадивого» мужа - «Новости»

  • 12:09, 18-июл-2019
  • Судьи / Новости дня / Видео
  • Martin
  • 0

Наталье, видимо, надоело терпеть выходки мужа.





Наташа Королёва удивила новой фотографией, на которой запечатлена с заграничным коллегой по сцене Айбеком Жансейтом. Для снимка она плотно прижалась к нему, одетая в платье с откровенным декольте. Оно обнажало даже бюстгальтер певицы, что нельзя назвать скромным.





Такое поведение можно расценить за флирт. Кажется, Королёва будто специально выставила напоказ своё «достоинство», когда снимала совместный клип с музыкантом. Она будто пыталась произвести впечатление и увлечь его своими пышными формами.


Но стоит отметить, что Айбек вряд ли поведется на уловки Натальи — он женат и, судя по фотографиям в личном Instagram-профиле, проводит с супругой очень много времени, поддерживая теплые отношения. Но, в связи с происходящим, вспоминается нашумевшая новость о Леди Гаге, которая съехалась с Брэдли Купером почти сразу после его расставания с Ириной Шейк.


Судя по всему, Королёва пытается увести из семьи женатого Беркута, а выглядит она при этом как русская Леди Гага. По слухам, ее роман с Купером начался на съемках совместного фильма, и Наталья тоже начала «цепляться» за музыканта после совместной работы над одним проектом.



Русская Леди Гага? Королёва «рушит» чужое счастье из-за «нерадивого» мужа - «Новости»


Нетрудно догадаться, из-за чего Королёва бесцеремонно «рушит» чужое счастье. Стоит вспомнить хотя бы последнее видео, которое появилось на странице Тарзана, где он после силовой тренировки раздевается до трусов и начинает по-странному позировать. Видимо, певица не может не обращать внимания на выходки «нерадивого» мужа, поэтому и сама решила заставить его ревновать к себе.


Наталье, видимо, надоело терпеть выходки мужа. Наташа Королёва удивила новой фотографией, на которой запечатлена с заграничным коллегой по сцене Айбеком Жансейтом. Для снимка она плотно прижалась к нему, одетая в платье с откровенным декольте. Оно обнажало даже бюстгальтер певицы, что нельзя назвать скромным. Такое поведение можно расценить за флирт. Кажется, Королёва будто специально выставила напоказ своё «достоинство», когда снимала совместный клип с музыкантом. Она будто пыталась произвести впечатление и увлечь его своими пышными формами. Но стоит отметить, что Айбек вряд ли поведется на уловки Натальи — он женат и, судя по фотографиям в личном Instagram-профиле, проводит с супругой очень много времени, поддерживая теплые отношения. Но, в связи с происходящим, вспоминается нашумевшая новость о Леди Гаге, которая съехалась с Брэдли Купером почти сразу после его расставания с Ириной Шейк. Судя по всему, Королёва пытается увести из семьи женатого Беркута, а выглядит она при этом как русская Леди Гага. По слухам, ее роман с Купером начался на съемках совместного фильма, и Наталья тоже начала «цепляться» за музыканта после совместной работы над одним проектом. Нетрудно догадаться, из-за чего Королёва бесцеремонно «рушит» чужое счастье. Стоит вспомнить хотя бы последнее видео, которое появилось на странице Тарзана, где он после силовой тренировки раздевается до трусов и начинает по-странному позировать. Видимо, певица не может не обращать внимания на выходки «нерадивого» мужа, поэтому и сама решила заставить его ревновать к себе.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!