Сумасшедшая или падшая? Новая девушка Панина обрекает себя на статус «вечного изгоя» - «Новости»

  • 20:07, 16-июл-2019
  • Судьи / Крым / Видео / Новости дня
  • Римма
  • 0

Если их отношения с актером не сложатся, то ничего кроме забвения даме не светит.





Актер Алексей Панин решил представить широкой общественности свою новую девушку. С татуированной блондинкой он сразу же выложил обнаженную фотосессию. Пара позировала на побережье Крыма и, судя по всему, ничего не стеснялась. Складывается вопрос относительно того, кто вообще в здравом уме согласится на отношения с человеком с репутацией Алексея Панина?


Известен Панин в последние годы не своими ролями в кино, а извращениями, которыми он с радостью делится на просторах сети. Публика еще не успела отойти от его печально известного видео с «ногой», как артист вновь дал повод обсуждать себя. Новая девушка актера, судя по всему, или сумасшедшая, или падшая, если подпускает к себе Алексея. Более того, принципы у нее отсутствуют полностью, если она принимает участие в столь провокационных фотосессиях. Не стоит удивляться, если в скором времени в сети появится совместный ролик пары, где актер в очередной раз будет подвергать себя различным сексуальным извращениям.


Подобным поведением дама обрекает себя на статус «вечного изгоя». Пока ее интересует только слава и узнаваемость, которую она получит из-за скандальной репутации актера. Наперед же блондинка думать отказывается. Заводить романтические отношения с Паниным, по сути, тоже самое, что получить клеймо на всю жизнь. Если актер от этого только выигрывает, то его пассии не позавидуешь.


Если их отношения с актером не сложатся, то ничего кроме забвения даме не светит. Актер Алексей Панин решил представить широкой общественности свою новую девушку. С татуированной блондинкой он сразу же выложил обнаженную фотосессию. Пара позировала на побережье Крыма и, судя по всему, ничего не стеснялась. Складывается вопрос относительно того, кто вообще в здравом уме согласится на отношения с человеком с репутацией Алексея Панина? Известен Панин в последние годы не своими ролями в кино, а извращениями, которыми он с радостью делится на просторах сети. Публика еще не успела отойти от его печально известного видео с «ногой», как артист вновь дал повод обсуждать себя. Новая девушка актера, судя по всему, или сумасшедшая, или падшая, если подпускает к себе Алексея. Более того, принципы у нее отсутствуют полностью, если она принимает участие в столь провокационных фотосессиях. Не стоит удивляться, если в скором времени в сети появится совместный ролик пары, где актер в очередной раз будет подвергать себя различным сексуальным извращениям. Подобным поведением дама обрекает себя на статус «вечного изгоя». Пока ее интересует только слава и узнаваемость, которую она получит из-за скандальной репутации актера. Наперед же блондинка думать отказывается. Заводить романтические отношения с Паниным, по сути, тоже самое, что получить клеймо на всю жизнь. Если актер от этого только выигрывает, то его пассии не позавидуешь.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!