Харламов, остановись! На Гарика вновь накинулись ведущие «Давай поженимся» - «Новости»

  • 16:03, 09-июл-2019
  • Судьи / Шоу-бизнес / Видео / Новости дня
  • Нинель
  • 0

Бульдог «атакует» шоу, пытаясь поднять свой рейтинг за счет Первого канала.





Популярный российский комик, похоже, выбрал себе «козла отпущения» в виде Ларисы Гузеевой. Телеведущая уже давно находится в эпицентре его шуток на странице в Instagram. Однако теперь ведущие «Давай поженимся» накинулись на Гарика: они обвиняют его в очередном желании «хайпануть».


Они будто были готовы кричать Бульдогу: «Харламов, остановись, ведь мы и так убедились в силе твоего искрометного юмора»! Вполне возможно, что Гарик решил вернуть себе былую популярность, ведь раньше его тандем с Тимуром Батрутдиновым был на пике триумфа, а сейчас, судя по всему, находится в творческом кризисе.



[media=https://www.instagram.com/p/BypvcR9BXn7/]

Стоит отметить, что шоумен не останавливается и продолжает публиковать смешные видео, связанные не только с Гузеевой, но и «Давай поженимся» в целом. Скорее всего, Харламов уцепился за эту спасительную соломинку своей славы и продолжает ее всеми силами развивать.


Ведь это в дальнейшем также может помочь ему успешно продвигать свои новые проекты. Да и поклонники тоже рады, когда есть над чем посмеяться, ведь без аудитории – никуда. Кроме того, Comedy Club в целом сейчас уже не так популярен, а Гарик Харламов все-таки является одной из центральных фигур этого шоу. Поэтому на данный момент комик пытается направить все силы на спасение своей шаткой карьеры.


Бульдог «атакует» шоу, пытаясь поднять свой рейтинг за счет Первого канала. Популярный российский комик, похоже, выбрал себе «козла отпущения» в виде Ларисы Гузеевой. Телеведущая уже давно находится в эпицентре его шуток на странице в Instagram. Однако теперь ведущие «Давай поженимся» накинулись на Гарика: они обвиняют его в очередном желании «хайпануть». Они будто были готовы кричать Бульдогу: «Харламов, остановись, ведь мы и так убедились в силе твоего искрометного юмора»! Вполне возможно, что Гарик решил вернуть себе былую популярность, ведь раньше его тандем с Тимуром Батрутдиновым был на пике триумфа, а сейчас, судя по всему, находится в творческом кризисе. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!