Отхватит-таки? Соловьев принял вызов уральского «беса» - «Новости»

  • 16:03, 25-май-2019
  • Судьи / Новости дня
  • Власта
  • 0

Встреча с активистом Антоном Дербенёвым по предложению телеведущего пройдёт в ресторане «Похухоль».





Екатеринбуржец прибыл в Москву с твёрдым намерением узнать, почему Соловьёв считает бесами жителей, выражающих протест в отношении строительства храма в центре города. После знаменитого высказывания телеведущего, Антон с уральской прямотой пообещал дать обидчику земляков увесистого «леща».


Более того, Дербенёв пообещал вести прямую трансляцию встречи с Владимиром Рудольфовичем, который неожиданно принял вызов уральского «беса». Телеведущий назначил рандеву в ресторане «Похухоль» и это, судя по всему, настраивает на миролюбивую форму общения.


В Москве Антон сразу прибыл к ВГТРК, где встретился с представителями патриотической организации «Сорок сороков», которые, вопреки опасениям, пожелали удачи, пожали руки и предложили на себя принять «леща» предназначенного Соловьёву. Дербенёв вежливо отказался и заверил, что обещанное найдёт своего законного адресата.


Тем не менее, активист надеется, что обойдётся без драки и время, отпущенное для общения, будет посвящено конструктивным предложениям. Земляки продолжают болеть за Антона, в душе надеясь, что телеведущий отхватит-таки заслуженного «леща» и впредь будет осторожен в употреблении эпитетов и аллегорий.


Встреча с активистом Антоном Дербенёвым по предложению телеведущего пройдёт в ресторане «Похухоль». Екатеринбуржец прибыл в Москву с твёрдым намерением узнать, почему Соловьёв считает бесами жителей, выражающих протест в отношении строительства храма в центре города. После знаменитого высказывания телеведущего, Антон с уральской прямотой пообещал дать обидчику земляков увесистого «леща». Более того, Дербенёв пообещал вести прямую трансляцию встречи с Владимиром Рудольфовичем, который неожиданно принял вызов уральского «беса». Телеведущий назначил рандеву в ресторане «Похухоль» и это, судя по всему, настраивает на миролюбивую форму общения. В Москве Антон сразу прибыл к ВГТРК, где встретился с представителями патриотической организации «Сорок сороков», которые, вопреки опасениям, пожелали удачи, пожали руки и предложили на себя принять «леща» предназначенного Соловьёву. Дербенёв вежливо отказался и заверил, что обещанное найдёт своего законного адресата. Тем не менее, активист надеется, что обойдётся без драки и время, отпущенное для общения, будет посвящено конструктивным предложениям. Земляки продолжают болеть за Антона, в душе надеясь, что телеведущий отхватит-таки заслуженного «леща» и впредь будет осторожен в употреблении эпитетов и аллегорий.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!