«Железо – фольга, зато багажник большой»: Чем Hyundai Creta лучше Renault Kaptur и Ford Ecosport – сеть - «Новости»

  • 13:20, 12-май-2019
  • Судьи / Большой Кавказ / Новости дня
  • Michaelson
  • 0

Помимо более низкого ценника, корейскому кроссоверу есть, чем удивить прославленных конкурентов.





По крайней мере, в этом убеждены автомобилисты одного из сообществ «ВКонтакте», посвященному Hyundai Creta. Автоледи решила поинтересоваться, какой из кроссоверов, помимо «Креты», можно выбрать: Renault Kaptur или Ford Ecosport, однако комментаторы убедили девушку в том, что нет смысла «изменять» полюбившемуся «корейцу».


В первую очередь, автолюбители раскритиковали маленький багажник Ford Ecosport, а также очень неудобную дверцу багажника. Помимо этого, запасное колесо находится под днищем, а внутри салона места меньше, чем в Hyundai Creta: «Лучше Кугу брать, но там уже другие деньги». Впрочем, автомобилисты нашли несколько пунктов, по которым «Крета» даже лучше Ford Kuga.



«Железо – фольга, зато багажник большой»: Чем Hyundai Creta лучше Renault Kaptur и Ford Ecosport – сеть - «Новости»

«Субарик – мертвая машина»: В сети обсудили, чем Subaru VX хуже Toyota RAV4


Оба японских кроссовера автолюбителям очень нравятся, однако «Равчик», всё-таки, больше подходит для широкого круга людей.



«Это маневренность, тормоза, двигатель не так рычит как на Куге, а от рулевого управления вообще тащусь. Это я с кугой сравниваю, представляю если с экоспортом сравнить!», – уверенно заявляют комментаторы, рассыпаясь в похвалах корейскому кроссоверу.

Renault Kaptur же – слишком тесный, да и динамике не хватает, судя по отзывам автолюбителей.





Подводя итог, автоледи всё-таки убедили в том, что лучше всего приобрести себе Hyundai Creta с 2,0-литровым мотором, забив на некоторые его проблемные моменты наподобие качества металла, поскольку таким образом сейчас производятся едва ли не все машины: «Железо – фольга, зато багажник большой, внутри места много, клиренс хороший».


Помимо более низкого ценника, корейскому кроссоверу есть, чем удивить прославленных конкурентов. По крайней мере, в этом убеждены автомобилисты одного из сообществ «ВКонтакте», посвященному Hyundai Creta. Автоледи решила поинтересоваться, какой из кроссоверов, помимо «Креты», можно выбрать: Renault Kaptur или Ford Ecosport, однако комментаторы убедили девушку в том, что нет смысла «изменять» полюбившемуся «корейцу». В первую очередь, автолюбители раскритиковали маленький багажник Ford Ecosport, а также очень неудобную дверцу багажника. Помимо этого, запасное колесо находится под днищем, а внутри салона места меньше, чем в Hyundai Creta: «Лучше Кугу брать, но там уже другие деньги». Впрочем, автомобилисты нашли несколько пунктов, по которым «Крета» даже лучше Ford Kuga. «Субарик – мертвая машина»: В сети обсудили, чем Subaru VX хуже Toyota RAV4 Оба японских кроссовера автолюбителям очень нравятся, однако «Равчик», всё-таки, больше подходит для широкого круга людей. «Это маневренность, тормоза, двигатель не так рычит как на Куге, а от рулевого управления вообще тащусь. Это я с кугой сравниваю, представляю если с экоспортом сравнить!», – уверенно заявляют комментаторы, рассыпаясь в похвалах корейскому кроссоверу. Renault Kaptur же – слишком тесный, да и динамике не хватает, судя по отзывам автолюбителей. Подводя итог, автоледи всё-таки убедили в том, что лучше всего приобрести себе Hyundai Creta с 2,0-литровым мотором, забив на некоторые его проблемные моменты наподобие качества металла, поскольку таким образом сейчас производятся едва ли не все машины: «Железо – фольга, зато багажник большой, внутри места много, клиренс хороший».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!