Денисова выехала в Москву на суд по делу украинских военнопленных моряков - «Новости»

  • 15:24, 14-апр-2019
  • Судьи / Общество / Новости дня
  • Никифор
  • 0


Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова отправилась в Москву, чтобы присутствовать на заседаниях по делу военнопленных украинских моряков в Лефортовском суде. Об этом она сообщила  на своей странице в Facebook.


«Сейчас выезжаю поездом в Москву. Планирую быть на судебных заседаниях в Лефортовском суде касательно продления сроков содержания под стражей наших 24 военнопленных моряков» – написала омбудсмен.


Также Денисова выразила надежду на то, что ей удастся встретиться с директором ФСБ Александром Бортниковым и с советником президента РФ, председателем Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества Михаилом Федотовым.


Украинский омбудсмен заявила, что она намерена настаивать на том, чтобы ей предоставили разрешение посетить украинских моряков, которые уже почти пять месяцев находятся в российском плену.


Ранее группа ИС сообщала, что военнопленные украинские моряки отказались «говорить по душам» с российскими психиатрами.


Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова отправилась в Москву, чтобы присутствовать на заседаниях по делу военнопленных украинских моряков в Лефортовском суде. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook. «Сейчас выезжаю поездом в Москву. Планирую быть на судебных заседаниях в Лефортовском суде касательно продления сроков содержания под стражей наших 24 военнопленных моряков» – написала омбудсмен. Также Денисова выразила надежду на то, что ей удастся встретиться с директором ФСБ Александром Бортниковым и с советником президента РФ, председателем Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества Михаилом Федотовым. Украинский омбудсмен заявила, что она намерена настаивать на том, чтобы ей предоставили разрешение посетить украинских моряков, которые уже почти пять месяцев находятся в российском плену. Ранее группа ИС сообщала, что военнопленные украинские моряки отказались «говорить по душам» с российскими психиатрами.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!