Поп-король теряет хватку! С «провального» концерта Киркорова разбежались зрители - «Новости»

  • 13:44, 14-апр-2019
  • Судьи / Большой Кавказ / Мнения / Новости дня
  • Calhoun
  • 0

Артист неудачно выступил в Санкт-Петербурге и разочаровал зрителей.





Вчера у Филиппа Киркорова прошел очень важный концерт: мало того, что он выступал на своей любимой сцене в БКЗ «Октябрьский» в дорогом сердцу городе – Санкт-Петербурге, так в придачу на концерте присутствовали все его самые близкие люди – отец Бедрос Киркоров, дети Алла-Виктория и Мартин и дядя Хари. Концерт сопровождался аншлагом - зал был полностью заполнен сотнями поклонников.


Однако, судя по отзывам после концерта, на зрителей данное шоу не произвело ожидаемого впечатления. Поклонники остались разочарованы концертом. По мнению публики, Киркоров не «выложился», и не «зацепил» их своим выступлением. Судя по всему, с «провального» концерта Киркорова зрители просто разбежались.


Похоже, поп-король теряет хватку, ведь понадеявшись на отличную организацию и яркие спец-эффекты, артист не приложил необходимых усилий, чтобы «слиться» с залом, посчитали поклонники.





 





Несмотря на негативные отзывы поклонников, Филипп Бедросович, судя по всему, доволен проделанной работой, и спокойно анонсирует еще одно выступление на сцене Северной столицы, которое пройдет сегодня вечером. Поклонники надеются, что отдохнувший артист больше не разочарует их.


Артист неудачно выступил в Санкт-Петербурге и разочаровал зрителей. Вчера у Филиппа Киркорова прошел очень важный концерт: мало того, что он выступал на своей любимой сцене в БКЗ «Октябрьский» в дорогом сердцу городе – Санкт-Петербурге, так в придачу на концерте присутствовали все его самые близкие люди – отец Бедрос Киркоров, дети Алла-Виктория и Мартин и дядя Хари. Концерт сопровождался аншлагом - зал был полностью заполнен сотнями поклонников. Однако, судя по отзывам после концерта, на зрителей данное шоу не произвело ожидаемого впечатления. Поклонники остались разочарованы концертом. По мнению публики, Киркоров не «выложился», и не «зацепил» их своим выступлением. Судя по всему, с «провального» концерта Киркорова зрители просто разбежались. Похоже, поп-король теряет хватку, ведь понадеявшись на отличную организацию и яркие спец-эффекты, артист не приложил необходимых усилий, чтобы «слиться» с залом, посчитали поклонники. Несмотря на негативные отзывы поклонников, Филипп Бедросович, судя по всему, доволен проделанной работой, и спокойно анонсирует еще одно выступление на сцене Северной столицы, которое пройдет сегодня вечером. Поклонники надеются, что отдохнувший артист больше не разочарует их.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!