Закон о переменовании «УПЦ МП» не отменен, как вопит Новинский, — координатор ИС - «Новости»

  • 16:24, 07-апр-2019
  • Судьи / Законы / Украина / Реформы / Мобильные технологии / Новости дня
  • Hancock
  • 0

Закон о переменовании «УПЦ МП» не отменен, как вопит Новинский, — координатор ИС - «Новости»

Относительно моего вчерашнего поста о решении Окружного административного суда Киева в контексте принятия Закона Украины и переименования УПЦ МП. Помісна Церква України пояснила, что за судья принимал это решение (даю ссылку на пост). Присоединяюсь к вопросу: это каким таким чудодейственным образом автоматическая система распределения дел «случайно» выбрала судью, являющегося закадыкой Кивалова, который в свою очередь — подельник Новинского конкретно по «православной теме»?


P.S. История далеко не закончена, Закон не отменен, как о том вопит Новинский. А по поводу упреков конкретно в мой адрес относительно судебной реформы — я никогда не занимался этой проблемой, не считая себя в ней компетентным (в отличие от некоторых иных депутатов, которые пиарятся на этой теме который год), но и вины с себя как депутат не снимаю. Тем более что не так давно сам сталкивался с ситуацией, когда наша доблестная судебная система официально требовала от спикера ВР «принять меры» против меня, поскольку я осуществляю «давление на судей» — и речь шла о моей критике уже на тот момент принятого (!) решения Мариупольского суда по пограничнику и участнику АТО С.Колмогорова (благо, его таки отменили). Так что о наших «самых честных» судьях наслышан.


Координатор ИС Дмитрий Тымчук


 



Относительно моего вчерашнего поста о решении Окружного административного суда Киева в контексте принятия Закона Украины и переименования УПЦ МП. Помісна Церква України пояснила, что за судья принимал это решение (даю ссылку на пост). Присоединяюсь к вопросу: это каким таким чудодейственным образом автоматическая система распределения дел «случайно» выбрала судью, являющегося закадыкой Кивалова, который в свою очередь — подельник Новинского конкретно по «православной теме»? P.S. История далеко не закончена, Закон не отменен, как о том вопит Новинский. А по поводу упреков конкретно в мой адрес относительно судебной реформы — я никогда не занимался этой проблемой, не считая себя в ней компетентным (в отличие от некоторых иных депутатов, которые пиарятся на этой теме который год), но и вины с себя как депутат не снимаю. Тем более что не так давно сам сталкивался с ситуацией, когда наша доблестная судебная система официально требовала от спикера ВР «принять меры» против меня, поскольку я осуществляю «давление на судей» — и речь шла о моей критике уже на тот момент принятого (!) решения Мариупольского суда по пограничнику и участнику АТО С.Колмогорова (благо, его таки отменили). Так что о наших «самых честных» судьях наслышан. Координатор ИС Дмитрий Тымчук


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!