«Мечтает о семье и детях»: Крид может покинуть Black Star из-за любви к «беременной» Серябкиной - «Новости»

  • 07:36, 23-мар-2019
  • Судьи / Статистика / Фото репортаж / Новости дня / Большой Кавказ / Интервью звёзд / Мнения / Звезды
  • Murphy
  • 0

Молодой рэпер давно хочет завести семью, и Ольга, судя по ее новому клипу, готова стать для Егора верной спутницей.




Ольга Серябкина опубликовала новое провокационное фото в Instagram. На этот раз, она предстала перед поклонниками в боди, которое открывало все прелести фигуры звезды. Многие отметили, что «прелести», почему-то, больше не выглядят подтянутыми - то ли устаревают, то ли Серябкина стремительно набирает вес.

На фоне этого снова появились предположения о том, что Ольга все-таки беременна, но вот от кого? Вполне возможно, что возлюбленным артистки мог стать Егор Крид. На это явно намекает клип Ольги, который был опубликован ею в январе. В нем девушка поет о несчастной любви и, что примечательно, листает фотографии как раз таки с молодым рэпером. Все это вызвало волну подозрений, которые, в конечном итоге, так и не были ни опровергнуты, ни подтверждены, а сама певица все время говорила загадками в своих постах. Пикантная ситуация провоцировала еще больший ажиотаж и предположения насчет молодой пары.




Благодатной почвой для слухов стали и прежние отношения между Кридом и Серябкиной. В 2016 году они сняли совместный клип на песню «Если ты меня не любишь», и уже тогда поклонники заметили «искру» между исполнителями, но позже звезды поссорились, и общение сошло на нет.

Возможно, теперь Крид увидел, кто истинно его любит, в отличие от «лживого» и показушного «Холостяка». При этом, в пользу данной теории говорят и слухи о будущем уходе Крида из Black Star и, что не менее важно, конфликте с Тимати. На какой почве он мог произойти, неизвестно, но могло случиться так, что Егор пожелал быть с возлюбленной, а по контракту с лейблом, вероятно, отношения запрещены ради того, чтобы не потерять любовь фанаток и, следовательно, не понести убытки. Причем сам Крид в своих интервью упоминал, что очень мечтает о семье и детях, а Ольга, по всей видимости, способна это ему дать.


Таким образом, Крид может покинуть Black Star из-за любви к «беременной», по мнению пользователей, Серябкиной, ведь семья всегда должна быть важнее карьеры и, судя по всему, Егор сделал свой выбор.


Молодой рэпер давно хочет завести семью, и Ольга, судя по ее новому клипу, готова стать для Егора верной спутницей. Ольга Серябкина опубликовала новое провокационное фото в Instagram. На этот раз, она предстала перед поклонниками в боди, которое открывало все прелести фигуры звезды. Многие отметили, что «прелести», почему-то, больше не выглядят подтянутыми - то ли устаревают, то ли Серябкина стремительно набирает вес. На фоне этого снова появились предположения о том, что Ольга все-таки беременна, но вот от кого? Вполне возможно, что возлюбленным артистки мог стать Егор Крид. На это явно намекает клип Ольги, который был опубликован ею в январе. В нем девушка поет о несчастной любви и, что примечательно, листает фотографии как раз таки с молодым рэпером. Все это вызвало волну подозрений, которые, в конечном итоге, так и не были ни опровергнуты, ни подтверждены, а сама певица все время говорила загадками в своих постах. Пикантная ситуация провоцировала еще больший ажиотаж и предположения насчет молодой пары. Благодатной почвой для слухов стали и прежние отношения между Кридом и Серябкиной. В 2016 году они сняли совместный клип на песню «Если ты меня не любишь», и уже тогда поклонники заметили «искру» между исполнителями, но позже звезды поссорились, и общение сошло на нет. Возможно, теперь Крид увидел, кто истинно его любит, в отличие от «лживого» и показушного «Холостяка». При этом, в пользу данной теории говорят и слухи о будущем уходе Крида из Black Star и, что не менее важно, конфликте с Тимати. На какой почве он мог произойти, неизвестно, но могло случиться так, что Егор пожелал быть с возлюбленной, а по контракту с лейблом, вероятно, отношения запрещены ради того, чтобы не потерять любовь фанаток и, следовательно, не понести убытки. Причем сам Крид в своих интервью упоминал, что очень мечтает о семье и детях, а Ольга, по всей видимости, способна это ему дать. Таким образом, Крид может покинуть Black Star из-за любви к «беременной», по мнению пользователей, Серябкиной, ведь семья всегда должна быть важнее карьеры и, судя по всему, Егор сделал свой выбор.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!