Пойдёт по стопам Началовой? Участник «Последнего героя» Пахом запер себя в клетке, опасаясь смерти - «Новости»

  • 15:24, 22-мар-2019
  • Судьи / Новости дня
  • Лаврентий
  • 0

Экстрасенс в стремлении показать москвичам тяжёлые реалии жизни рискует своим здоровьем.





 Как известно, в Сети активно обсуждается роковое совпадение смертности участников легендарной программы «Последний герой». Заметим, недавняя кончина популярной певицы Юлии Началовой стала уже 9 по счёту из звёздных героев программы. Напомним, только из четвертого сезона проекта скончались Жанна Фриске и Децл, к тому же, ни один из известной тройки даже не дожил даже до 50 лет. Примечательно, что недавно в Москву со съёмок последнего сезона вернулся известный экстрасенс Пахом. Судя по всему, участие в «Последнем герое» уже оставило след на самочувствии Пахома. Так, экстрасенс запер себя в клетке около Киевского вокзала, опасаясь смерти.





 Как оказалось, Пахом намеривается просидеть за решёткой более 8 часов без еды, воды и тёплой одежды. Стоит отметить, экстрасенс инсценировал клетку по мотиву диких джунглей: пальма и песок и отсутствие благ цивилизации, однако, мужчина всё-таки прибегает к помощи прохожих. По словам Пахома, экстрасенс намеривается доказать общественности, как сложно оставаться человеком в диких условиях. Как бы там не было, экстрасенс, не желая пойти по стопам Началовой, мог предугадать свою судьбу и теперь всяческими способами буквально опасается за свою жизнь, избегая любые чрезвычайные ситуации.


Экстрасенс в стремлении показать москвичам тяжёлые реалии жизни рискует своим здоровьем. Как известно, в Сети активно обсуждается роковое совпадение смертности участников легендарной программы «Последний герой». Заметим, недавняя кончина популярной певицы Юлии Началовой стала уже 9 по счёту из звёздных героев программы. Напомним, только из четвертого сезона проекта скончались Жанна Фриске и Децл, к тому же, ни один из известной тройки даже не дожил даже до 50 лет. Примечательно, что недавно в Москву со съёмок последнего сезона вернулся известный экстрасенс Пахом. Судя по всему, участие в «Последнем герое» уже оставило след на самочувствии Пахома. Так, экстрасенс запер себя в клетке около Киевского вокзала, опасаясь смерти. Как оказалось, Пахом намеривается просидеть за решёткой более 8 часов без еды, воды и тёплой одежды. Стоит отметить, экстрасенс инсценировал клетку по мотиву диких джунглей: пальма и песок и отсутствие благ цивилизации, однако, мужчина всё-таки прибегает к помощи прохожих. По словам Пахома, экстрасенс намеривается доказать общественности, как сложно оставаться человеком в диких условиях. Как бы там не было, экстрасенс, не желая пойти по стопам Началовой, мог предугадать свою судьбу и теперь всяческими способами буквально опасается за свою жизнь, избегая любые чрезвычайные ситуации.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!