«Зелёный змей убивает»: Из-за халатности «Сбербанка» в больнице чуть не умерла россиянка - «Новости»

  • 12:08, 09-мар-2019
  • Судьи / Новости дня
  • Holmes
  • 0

Банк снова отличился компетентностью своих сотрудников и своей репутацией.



«Зелёный змей убивает»: Из-за халатности «Сбербанка» в больнице чуть не умерла россиянка - «Новости»


 Вторым, судя по всему, банк не очень дорожит, ведь не первый случай халатного отношения к работе сотрудниками. Вот 8 марта произошел, мягко говоря, конфуз из-за которого чуть не умерла россиянка.


Из-за халатности сотрудника «Сбербанка» в больнице женщина уже находилась в удручающем состоянии, которой в этот день должны были делать плановую операцию. Молодая девушка борется с тяжелым онкозаболеванием, в лечение которого входит оперативное вмешательство. Однако в назначенный день операция не состоялась. Причиной всему стала ошибка оператора банка, которая вводила реквизиты клиники. Но как это водится у «Сбербанка» - произошла ошибка, и деньги так и не попали на счёт клиники.





 


Девушке повезло, что операция плановая и может быть перенесена. «Благо, мою операцию можно перенести без угрозы для жизни на неделю. А бывают операции по трансплантации сердца, например! Эта ошибка стоила бы жизни человека. В нашей стране нужно надеятся только на себя», - пишет на своей странице в «Инстаграм» потерпевшая. Отмечая, что так этого не оставит, и в дальнейшем планирует жаловаться и вплоть до суда в отношении банка.


Пользователи сети отмечают: «Зелёный змей убивает», - говоря о банке. Ранее уже неоднократно отмечались случаи, когда «Сбербанк» людей при жизни «хоронил» объявляя их умершими. А теперь и вовсе своей халатностью может по-настоящему убить.


Банк снова отличился компетентностью своих сотрудников и своей репутацией. Вторым, судя по всему, банк не очень дорожит, ведь не первый случай халатного отношения к работе сотрудниками. Вот 8 марта произошел, мягко говоря, конфуз из-за которого чуть не умерла россиянка. Из-за халатности сотрудника «Сбербанка» в больнице женщина уже находилась в удручающем состоянии, которой в этот день должны были делать плановую операцию. Молодая девушка борется с тяжелым онкозаболеванием, в лечение которого входит оперативное вмешательство. Однако в назначенный день операция не состоялась. Причиной всему стала ошибка оператора банка, которая вводила реквизиты клиники. Но как это водится у «Сбербанка» - произошла ошибка, и деньги так и не попали на счёт клиники. Девушке повезло, что операция плановая и может быть перенесена. «Благо, мою операцию можно перенести без угрозы для жизни на неделю. А бывают операции по трансплантации сердца, например! Эта ошибка стоила бы жизни человека. В нашей стране нужно надеятся только на себя», - пишет на своей странице в «Инстаграм» потерпевшая. Отмечая, что так этого не оставит, и в дальнейшем планирует жаловаться и вплоть до суда в отношении банка. Пользователи сети отмечают: «Зелёный змей убивает», - говоря о банке. Ранее уже неоднократно отмечались случаи, когда «Сбербанк» людей при жизни «хоронил» объявляя их умершими. А теперь и вовсе своей халатностью может по-настоящему убить.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!