«Не уходи»: Харламов может уговорить Асмус на второго ребенка из-за страха развода - «Новости»

  • 14:48, 08-мар-2019
  • Судьи / Звезды / Новости дня
  • Babcock
  • 0

В прямом эфире Гарику Харламову поставили вопрос об еще одном ребенке, но комик постеснялся на него ответить.





Гарик Харламов может уговорить Кристину Асмус на второго ребенка из-за страха развода - по комику в последнее время стало заметно, что он ревнует свою супругу, и не хочет даже допускать мысли, что его женщина может быть еще с кем-то, кроме него. В недавнем прямом эфире комику задавали вопрос насчет того, не собирается ли он с актрисой-супругой подумать о продолжении рода, на что ясного ответа не прозвучало. Вполне возможно, что Гарик не хочет отвечать на столь личные вопросы, поскольку боится осуждения - свою неприязнь к подобному вмешательству он доказал не единожды.





Вместо того, чтобы сказать Асмус «Не уходи», Харламов может попросить ее сделать его во второй раз счастливым отцом. Он безумно гордится своей дочерью, и заметно, что ребенок для него - святое. Учитывая то, что у пары есть хороший доход, взаимопонимание и любовь, звезды могут действительно почувствовать радость родительства в очередной раз. Но Гарику, судя по его поведению, нужен еще и продолжатель рода, который будет носить его фамилию.


Правда, Кристина Асмус может на второго ребенка не согласиться из-за страха поправиться. Она неоднократно говорила, что склонна к полноте со своим небольшим ростом, поэтому часто вынуждена голодать. Во время беременности любая женщина может набрать килограммы, поэтому на мечте комика может образоваться жирный крест.


В прямом эфире Гарику Харламову поставили вопрос об еще одном ребенке, но комик постеснялся на него ответить. Гарик Харламов может уговорить Кристину Асмус на второго ребенка из-за страха развода - по комику в последнее время стало заметно, что он ревнует свою супругу, и не хочет даже допускать мысли, что его женщина может быть еще с кем-то, кроме него. В недавнем прямом эфире комику задавали вопрос насчет того, не собирается ли он с актрисой-супругой подумать о продолжении рода, на что ясного ответа не прозвучало. Вполне возможно, что Гарик не хочет отвечать на столь личные вопросы, поскольку боится осуждения - свою неприязнь к подобному вмешательству он доказал не единожды. Вместо того, чтобы сказать Асмус «Не уходи», Харламов может попросить ее сделать его во второй раз счастливым отцом. Он безумно гордится своей дочерью, и заметно, что ребенок для него - святое. Учитывая то, что у пары есть хороший доход, взаимопонимание и любовь, звезды могут действительно почувствовать радость родительства в очередной раз. Но Гарику, судя по его поведению, нужен еще и продолжатель рода, который будет носить его фамилию. Правда, Кристина Асмус может на второго ребенка не согласиться из-за страха поправиться. Она неоднократно говорила, что склонна к полноте со своим небольшим ростом, поэтому часто вынуждена голодать. Во время беременности любая женщина может набрать килограммы, поэтому на мечте комика может образоваться жирный крест.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!