Кайли Дженнер попала под прицелы фотографов впервые после рождения ребенка - «Культура»

  • 17:02, 19-фев-2018
  • Судьи / ДНР и ЛНР
  • Максимильян
  • 0


Кайли Дженнер


20-летнюю Кайли Дженнер, которая впервые стала мамой 1 февраля (о пополнении в семействе телезвезда сообщила в своем Instagram), фотографам удалось заснять вчера, 11 февраля, в пригороде Лос-Анджелеса. Судя по снимку, представительница знаменитого семейства встречалась со своей близкой подругой Джордан Вудс.




Стоит отметить, что выглядит Кайли просто отлично. Одетая в шорты-велосипедки и короткую куртку, она продемонстрировала очень хорошую форму и плоский живот. И ведь это — спустя всего 10 дней после родов!


Взяла ли Кайли с собой новорожденную дочь Сторми, неизвестно (возможно, та спала в машине). Если верить инсайдерам, то подруги не просто встретились, чтобы попить кофе, а отправились на важную деловую встречу, поэтому малышка, вероятно, осталась дома с папой — 25-летним возлюбленным Кайли Трэвисом Скоттом.




Кайли Дженнер 20-летнюю Кайли Дженнер, которая впервые стала мамой 1 февраля (о пополнении в семействе телезвезда сообщила в своем Instagram), фотографам удалось заснять вчера, 11 февраля, в пригороде Лос-Анджелеса. Судя по снимку, представительница знаменитого семейства встречалась со своей близкой подругой Джордан Вудс. Стоит отметить, что выглядит Кайли просто отлично. Одетая в шорты-велосипедки и короткую куртку, она продемонстрировала очень хорошую форму и плоский живот. И ведь это — спустя всего 10 дней после родов! Взяла ли Кайли с собой новорожденную дочь Сторми, неизвестно (возможно, та спала в машине). Если верить инсайдерам, то подруги не просто встретились, чтобы попить кофе, а отправились на важную деловую встречу, поэтому малышка, вероятно, осталась дома с папой — 25-летним возлюбленным Кайли Трэвисом Скоттом.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!