«Щетина не появится!»: Популярный бьюти-блогер призывает женщин брить лица - «Новости»

  • 20:00, 19-июл-2019
  • Статистика / Крым / Ростов-на-Дону / Политика / Новости дня
  • Audley
  • 0

Брить «усики» уже давно стало трендом у азиаток.





Растительность на лице простительна только мужчинам. Однако волосы растут и на женских лицах. И хорошо, если пушок и волосики светлые, а если черные? Чаще всего именно черные волоски-предатели и появляются у дам над губками и на подбородке.


И если на мужчине борода и усы могут смотреться стильно, то «усатая» женщина рискует стать предметом насмешек. Поэтому несчастные обладательницы черного пушка и «усиков» выдергивают их пинцетом, изгаляются над лицом воском, эпиляторами.


А решение лежит на поверхности – бритье. Если парням позволено решать все волосатые проблемы с помощью лезвий, почему нельзя девушкам? Тем более, многие барышни бреют ножки, подмышечные впадины, делают интимные стрижки.


Бьюти-блогер Наталина, которую еще называют «народным визажистом» не стесняется того, что бреет лицо и других представительниц прекрасного пола к этому же призывает.


«Никакая щетина не появится, на густоту и скорость роста волос бритье никак не влияет», - уверяет Наталина, орудуя стильной по щеке носогубной складочке.




Более того, скорого появления новых волосков можно избежать, если сделать специальный массаж перед бритьем, удалить всю косметику с лица и размягчить кожу. Тогда поры приоткроются и волосяная луковица приподнимется. Таким образом удастся срезать волосок почти под корень и избежать раздражений.


Бритье поможет сэкономить женщинам на отшелушивающих масках и скрабах – ведь бритва вместе с волосами удаляет ороговевшую кожу и стимулирует кровообращение лица.


«Пушок пушком и останется, не надо паники, азиатки уже вовсю бреются, не стесняясь», - заявила Наталина.

И тональный крем будет ложиться на личико просто идеально, если удалить с него пушок и «усики».


Брить «усики» уже давно стало трендом у азиаток. Растительность на лице простительна только мужчинам. Однако волосы растут и на женских лицах. И хорошо, если пушок и волосики светлые, а если черные? Чаще всего именно черные волоски-предатели и появляются у дам над губками и на подбородке. И если на мужчине борода и усы могут смотреться стильно, то «усатая» женщина рискует стать предметом насмешек. Поэтому несчастные обладательницы черного пушка и «усиков» выдергивают их пинцетом, изгаляются над лицом воском, эпиляторами. А решение лежит на поверхности – бритье. Если парням позволено решать все волосатые проблемы с помощью лезвий, почему нельзя девушкам? Тем более, многие барышни бреют ножки, подмышечные впадины, делают интимные стрижки. Бьюти-блогер Наталина, которую еще называют «народным визажистом» не стесняется того, что бреет лицо и других представительниц прекрасного пола к этому же призывает. «Никакая щетина не появится, на густоту и скорость роста волос бритье никак не влияет», - уверяет Наталина, орудуя стильной по щеке носогубной складочке. Более того, скорого появления новых волосков можно избежать, если сделать специальный массаж перед бритьем, удалить всю косметику с лица и размягчить кожу. Тогда поры приоткроются и волосяная луковица приподнимется. Таким образом удастся срезать волосок почти под корень и избежать раздражений. Бритье поможет сэкономить женщинам на отшелушивающих масках и скрабах – ведь бритва вместе с волосами удаляет ороговевшую кожу и стимулирует кровообращение лица. «Пушок пушком и останется, не надо паники, азиатки уже вовсю бреются, не стесняясь», - заявила Наталина. И тональный крем будет ложиться на личико просто идеально, если удалить с него пушок и «усики».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!