Утереть нос «простушкам»! Как шикарно одеться на VK Fest 5, рассказали эксперты - «Новости»

  • 12:08, 18-июл-2019
  • Статистика / Выборы / Звезды / Большой Кавказ / Новости дня
  • Webster
  • 0

20-21 июля можно восхитить Егора Крида и стать звездой грандиознейшего события.





О звёздной минуте мечтают все, даже те, кто далеко от шоу-бизнеса. VK Fest является редким случаем, когда можно выделиться из серой массы, поэтому надо внимательно подходить к выбору образа. Эксперты рассказали, как шикарно одеться на VK Fest 5.


Мероприятие пройдёт 20-21 июля, и многие хотят туда попасть, чтобы оторваться по полной. И здесь стоит быть дальновидными, поскольку за VK Fest 5 может последовать новая жизнь. Крутые знакомства дают о себе знать — человек меняется из-за окружения. Однообразная жизнь сменится тусовками — скучать не придётся.


Правда, если выбрать наряд неправильно, то монотонная жизнь может смениться разочарованием. Дело в том, что близкие не говорят, что человек выглядит плохо, и, придя в «доисторическом» наряде, можно стать посмешищем. Для каждой женщины этот фестиваль — экзамен на обворожительность. Чтобы не прогадать, стоит примерить ТОП-3 наряда.





Например, можно попробовать сочетать джинсовую юбку с рубашкой. Идеальным будет сочетание двух или трёх цветов. Верх должен быть свободным, рукава закатать, а пуговицы расстегнуть. Что касается низа, то юбка должна сидеть не на бёдрах, а на талии, и иметь форму трапеции.


Также подходит комбинезон из лёгких тканей. Штаны - прямые, чтобы сидели легко и свободно. Эксперты отмечают, что талия должна быть завышена, а верх украшен бантами. Их можно разместить на груди, поясе, шее. Руки и плечи оставить открытыми. Подбирать обувь в тон комбинезону не стоит.





И наконец платье в горох. Такие наряды снова в моде и уже целый сезон держатся в тренде. Правда, здесь стоит быть внимательными и учитывать фигуру. Если женщине свойственна полнота, то прибегать к крупному узору не стоит — только визуально увеличивает тело. Что касается фасона, то асимметричный подол будет кстати.


Отказаться стоит от головных уборов, цветастых узоров и аксессуаров — этим летом лишние. Если наряд будет крутым, то есть шансы запомниться не только подругам, но и звёздам. На VK Fest 5 будут любимчики многих — Егор Крид, Лёша Свик, Элджей и, конечно, Zivert. Таланты даны далеко не всем, но стилем запомниться можно, поскольку чувство вкуса вызывает уважение.





Конкуренция будет — девушки станут бороться за внимание любимый артистов, поэтому, чтобы обогнать многих, стоит приложить как можно больше усилий. Билет на VK Fest не просто шанс отлично провести время, но и начать новую, счастливую жизнь. Туда готовы пойти 1 млн человек, а значит, есть возможность найти любовь. Крутой образ — реклама уникальности.


Каждая деталь имеет значение, поэтому наряд стоит продумать до мелочей, беспристрастно выкинуть, что мешает. Внешний вид должен быть безукоризненным, чтобы иметь возможность переплюнуть и утереть нос «простушкам».


20-21 июля можно восхитить Егора Крида и стать звездой грандиознейшего события. О звёздной минуте мечтают все, даже те, кто далеко от шоу-бизнеса. VK Fest является редким случаем, когда можно выделиться из серой массы, поэтому надо внимательно подходить к выбору образа. Эксперты рассказали, как шикарно одеться на VK Fest 5. Мероприятие пройдёт 20-21 июля, и многие хотят туда попасть, чтобы оторваться по полной. И здесь стоит быть дальновидными, поскольку за VK Fest 5 может последовать новая жизнь. Крутые знакомства дают о себе знать — человек меняется из-за окружения. Однообразная жизнь сменится тусовками — скучать не придётся. Правда, если выбрать наряд неправильно, то монотонная жизнь может смениться разочарованием. Дело в том, что близкие не говорят, что человек выглядит плохо, и, придя в «доисторическом» наряде, можно стать посмешищем. Для каждой женщины этот фестиваль — экзамен на обворожительность. Чтобы не прогадать, стоит примерить ТОП-3 наряда. Например, можно попробовать сочетать джинсовую юбку с рубашкой. Идеальным будет сочетание двух или трёх цветов. Верх должен быть свободным, рукава закатать, а пуговицы расстегнуть. Что касается низа, то юбка должна сидеть не на бёдрах, а на талии, и иметь форму трапеции. Также подходит комбинезон из лёгких тканей. Штаны - прямые, чтобы сидели легко и свободно. Эксперты отмечают, что талия должна быть завышена, а верх украшен бантами. Их можно разместить на груди, поясе, шее. Руки и плечи оставить открытыми. Подбирать обувь в тон комбинезону не стоит. И наконец платье в горох. Такие наряды снова в моде и уже целый сезон держатся в тренде. Правда, здесь стоит быть внимательными и учитывать фигуру. Если женщине свойственна полнота, то прибегать к крупному узору не стоит — только визуально увеличивает тело. Что касается фасона, то асимметричный подол будет кстати. Отказаться стоит от головных уборов, цветастых узоров и аксессуаров — этим летом лишние. Если наряд будет крутым, то есть шансы запомниться не только подругам, но и звёздам. На VK Fest 5 будут любимчики многих — Егор Крид, Лёша Свик, Элджей и, конечно, Zivert. Таланты даны далеко не всем, но стилем запомниться можно, поскольку чувство вкуса вызывает уважение. Конкуренция будет — девушки станут бороться за внимание любимый артистов, поэтому, чтобы обогнать многих, стоит приложить как можно больше усилий. Билет на VK Fest не просто шанс отлично провести время, но и начать новую, счастливую жизнь. Туда готовы пойти 1 млн человек, а значит, есть возможность найти любовь. Крутой образ — реклама уникальности. Каждая деталь имеет значение, поэтому наряд стоит продумать до мелочей, беспристрастно выкинуть, что мешает. Внешний вид должен быть безукоризненным, чтобы иметь возможность переплюнуть и утереть нос «простушкам».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!