Весь «мусор» Баскову или как Киркоров унизил «заклятого друга» - «Новости»

  • 20:01, 17-июл-2019
  • Статистика / Новости дня
  • Борис
  • 0

Киркоров с пренебрежением отказался петь с Бузовой, посоветовав «натурального блондина».





В эфире комедийного шоу Comment Out на YouTube Ольга Бузова позвонила Филиппу Киркорову. Следуя сценарию передачи, Ольга предложила поп-королю спеть с ней дуэтом, на что Филипп ответил положительно, заявив, что давно хотел бы поработать совместно. Бузова напела Киркорову несколько строк, после чего тот буквально был шокирован и, разумеется, понял, что это не приватный разговор.





В результате, он нецензурно выразил свое недовольство и сказал Бузовой, что подобные предложения наверняка примет Николай Басков. Получается, что Киркоров унизил своего «заклятого друга», с которым на протяжении уже долгого времени находится в дружеских отношениях. Только вот не очень понятно, за что Филипп весь «мусор», по его мнению, отдает Баскову.


Более того, Николай сейчас переживает самый тяжелый период своей жизни, а Филипп даже не пришел на похороны отца Баскова для того, чтобы как раз поддержать друга в трудную минуту или стать для него дружеской опорой. Свой отказ от дуэта с Бузовой Киркоров также объяснил тем, что на данный момент готовится спеть с Селин Дион.


Филипп ясно дал понять, что Ольга и его друг Николай — это не уровень поп-короля. Что остается Бузовой и Баскову? Наверное, готовиться к совместному дуэту при «королевском дворе» Киркорова.


Киркоров с пренебрежением отказался петь с Бузовой, посоветовав «натурального блондина». В эфире комедийного шоу Comment Out на YouTube Ольга Бузова позвонила Филиппу Киркорову. Следуя сценарию передачи, Ольга предложила поп-королю спеть с ней дуэтом, на что Филипп ответил положительно, заявив, что давно хотел бы поработать совместно. Бузова напела Киркорову несколько строк, после чего тот буквально был шокирован и, разумеется, понял, что это не приватный разговор. В результате, он нецензурно выразил свое недовольство и сказал Бузовой, что подобные предложения наверняка примет Николай Басков. Получается, что Киркоров унизил своего «заклятого друга», с которым на протяжении уже долгого времени находится в дружеских отношениях. Только вот не очень понятно, за что Филипп весь «мусор», по его мнению, отдает Баскову. Более того, Николай сейчас переживает самый тяжелый период своей жизни, а Филипп даже не пришел на похороны отца Баскова для того, чтобы как раз поддержать друга в трудную минуту или стать для него дружеской опорой. Свой отказ от дуэта с Бузовой Киркоров также объяснил тем, что на данный момент готовится спеть с Селин Дион. Филипп ясно дал понять, что Ольга и его друг Николай — это не уровень поп-короля. Что остается Бузовой и Баскову? Наверное, готовиться к совместному дуэту при «королевском дворе» Киркорова.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!