Муж «сбегает» в Сибирь. «Медовый» отпуск Малышевой не спас брак - «Новости»

  • 12:08, 15-июл-2019
  • Статистика / Россия / Здоровье / Звезды / Новости дня
  • Потап
  • 0

Елена променяла мужчину на борьбу с лишним весом.





Елена Малышева взяла отпуск, и устроила себе с мужем очередной «медовый» месяц в Южной Каролине - всего 5-й за 32 года совместной жизни. Целую неделю по словам Елены они были только вдвоем, наслаждались удивительной природой, исследовали местные красоты, путешествовали и общались, однако их совместный отдых не спас брак.





Судя по всему, Малышева вытащила мужа в Южную Каролину с целью наладить отношения: в последнее время Елена пропадает на работе и совершенно не уделяет внимание семье, что могло стать причиной конфликт в их браке. Однако редкий отпуск не улучшил ситуацию, ведь как оказалось, поездка была лишь предлогом Елены для путешествия в нужную страну: в своем микроблоге она намекнула, что отправилась в США с целью изучить особенности местных систем похудения, чтобы впоследствии усовершенствовать собственную диету и пообещала вскоре поделиться результатами своей работы.



Муж «сбегает» в Сибирь. «Медовый» отпуск Малышевой не спас брак - «Новости»


В ролике звезды был запечатлен только один день отдыха - не исключено, что остальное время теледоктор посвятила время работе и клиникам. Вновь испорченный отдых и пренебрежение ведущей могло еще сильнее задеть мужчину и серьезно подорвать брак – Елена призналась, что муж «сбегает» от нее в Сибирь. Мужчина бросит супругу по возвращению в Россию и уедет с друзьями отрываться по-настоящему и наслаждаться природой вдали от лишнего веса, камер и зависимости жены.





Примечательно, что Елена за последнее время сильно измоталась, что негативно отразилось на ее внешности. Фанаты призывают звезду отдохнуть и перестать экспериментировать над собой ради здоровья и крепкого будущего.


Елена променяла мужчину на борьбу с лишним весом. Елена Малышева взяла отпуск, и устроила себе с мужем очередной «медовый» месяц в Южной Каролине - всего 5-й за 32 года совместной жизни. Целую неделю по словам Елены они были только вдвоем, наслаждались удивительной природой, исследовали местные красоты, путешествовали и общались, однако их совместный отдых не спас брак. Судя по всему, Малышева вытащила мужа в Южную Каролину с целью наладить отношения: в последнее время Елена пропадает на работе и совершенно не уделяет внимание семье, что могло стать причиной конфликт в их браке. Однако редкий отпуск не улучшил ситуацию, ведь как оказалось, поездка была лишь предлогом Елены для путешествия в нужную страну: в своем микроблоге она намекнула, что отправилась в США с целью изучить особенности местных систем похудения, чтобы впоследствии усовершенствовать собственную диету и пообещала вскоре поделиться результатами своей работы. В ролике звезды был запечатлен только один день отдыха - не исключено, что остальное время теледоктор посвятила время работе и клиникам. Вновь испорченный отдых и пренебрежение ведущей могло еще сильнее задеть мужчину и серьезно подорвать брак – Елена призналась, что муж «сбегает» от нее в Сибирь. Мужчина бросит супругу по возвращению в Россию и уедет с друзьями отрываться по-настоящему и наслаждаться природой вдали от лишнего веса, камер и зависимости жены. Примечательно, что Елена за последнее время сильно измоталась, что негативно отразилось на ее внешности. Фанаты призывают звезду отдохнуть и перестать экспериментировать над собой ради здоровья и крепкого будущего.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!