Страшный пожар в Подмосковье: стали известны подробности - «Новости»

  • 16:05, 11-июл-2019
  • Статистика / Новости дня
  • Мальвина
  • 0


Семь человек пострадали в результате пожара на ТЭЦ в Подмосковье.


 Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.


Огнём Северная ТЭЦ. Она расположена в деревне Челобитьево городского округа Мытищи. Клубы огня и дыма поднимаются на сотню метров. По предварительным данным, причиной пожара мог стать некий взрыв.


Предполагается, что всё началось на станции высокого давления, расположенной на территории ТЭЦ.


Объект в Мытищах был введен в эксплуатацию в начале 90-х годов. Основным топливом, которое там используется, является природный газ.


Пожар на ТЭЦ-27 в Мытищах угрожает соседнему жилому сектору.


До жилых домов всего 500 метров. Решается вопрос об эвакуации. Кроме того, пожар угрожает торговому центру «Июнь» и  газовой заправке.


Семь человек пострадали в результате пожара на ТЭЦ в Подмосковье. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. Огнём Северная ТЭЦ. Она расположена в деревне Челобитьево городского округа Мытищи. Клубы огня и дыма поднимаются на сотню метров. По предварительным данным, причиной пожара мог стать некий взрыв. Предполагается, что всё началось на станции высокого давления, расположенной на территории ТЭЦ. Объект в Мытищах был введен в эксплуатацию в начале 90-х годов. Основным топливом, которое там используется, является природный газ. Пожар на ТЭЦ-27 в Мытищах угрожает соседнему жилому сектору. До жилых домов всего 500 метров. Решается вопрос об эвакуации. Кроме того, пожар угрожает торговому центру «Июнь» и газовой заправке.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!