За Родину, за Сталина: в Ставрополе устроили поножовщину из-за статьи о вожде - «Новости»

  • 00:35, 28-май-2019
  • Статистика / Здоровье / СТАТЬИ / Красноярск / Новости дня
  • Елена
  • 0


Интересный случай сегодня произошел в Ставрополе (РФ). Пожилой мужичок ножичком порезал четырех журналистов местной газеты «Родина», начав с редактора. Последние вроде остались живы. Мужичок распоясался из-за того, что редакция отказалась печатать принесенную им статью об И.Сталине.


Вах-вах-вах, скажет негодующий читатель. Но не все так просто.


Дело в том, что «Родина» — газета крайкома КПРФ. И притащил туда писанину о Сталине народный мститель не случайно. Стоит посмотреть на заголовки в этой газете хотя бы за последнее время: «Вы скрываете Ленина — мы открываем Сталина», «Не сворачивать Красное Знамя!» (оба материала – в номере за 16 мая с.г.), «Бессмертный полк» (стихи в номере за 8 мая с.г.), «Партийная жизнь. Пионеры читали стихи о Ленине…» (там же), и т.д., и т.п.


То есть, дяденька знал, зачем и куда шел. А тут такая неприятная неожиданность.


В общем, «эффективный менеджер Сталин» (как его нынче принято называть в России), достает своих адептов руками других своих адептов и с того света. Как гласит заголовок в той же газете: «Партийная жизнь. Потрудились на славу!».


Дмитрий Тымчук, координатор группы ИС


Интересный случай сегодня произошел в Ставрополе (РФ). Пожилой мужичок ножичком порезал четырех журналистов местной газеты «Родина», начав с редактора. Последние вроде остались живы. Мужичок распоясался из-за того, что редакция отказалась печатать принесенную им статью об И.Сталине. Вах-вах-вах, скажет негодующий читатель. Но не все так просто. Дело в том, что «Родина» — газета крайкома КПРФ. И притащил туда писанину о Сталине народный мститель не случайно. Стоит посмотреть на заголовки в этой газете хотя бы за последнее время: «Вы скрываете Ленина — мы открываем Сталина», «Не сворачивать Красное Знамя!» (оба материала – в номере за 16 мая с.г.), «Бессмертный полк» (стихи в номере за 8 мая с.г.), «Партийная жизнь. Пионеры читали стихи о Ленине…» (там же), и т.д., и т.п. То есть, дяденька знал, зачем и куда шел. А тут такая неприятная неожиданность. В общем, «эффективный менеджер Сталин» (как его нынче принято называть в России), достает своих адептов руками других своих адептов и с того света. Как гласит заголовок в той же газете: «Партийная жизнь. Потрудились на славу!». Дмитрий Тымчук, координатор группы ИС


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!