Очередная «жертва» красоты? Дочь Дмитрия Маликова неудачно увеличила губы - «Новости»

  • 16:02, 22-май-2019
  • Статистика / Звезды / Новости дня
  • Мария
  • 0

Видимо, 19-летняя Стефания за деньги отца решила усовершенствовать свою внешность.





Дочь известного российского певца Дмитрия Маликова Стефания в социально сети Instagram стала уже популярнее своего отца. На девушку подписались более 474 тысячи фолловеров, тогда как Дмитрий имеет 448 тысяч интернет-фанатов. Видимо, по этой причине Стефания стремится выглядеть в соцсети не хуже отечественных знаменитостей, а потому и постоянно совершенствует свою внешность. Сюда по последнему сторис в микроблоге Стефании, девушка поддалась веянию моды и, как многие другие популярные звезды, вколола себе филлеры в губы.





Однако не исключено, что дочь Маликова неудачно увеличила губы и слегка переборщила с размером. Теперь невооруженным глазом заметно, что губы не являются натуральными и к тому же сильно отличаются от реальных губ Стефании. Так неужели девушка стала очередной «жертвой» красоты? Пока что дочь певца не потеряла своей индивидуальности, однако если она продолжит увлекаться уколами красоты в столь юном возрасте, то рискует стать точной копией девушек с однотипной «сделанной» внешностью.


Видимо, 19-летняя Стефания за деньги отца решила усовершенствовать свою внешность. Дочь известного российского певца Дмитрия Маликова Стефания в социально сети Instagram стала уже популярнее своего отца. На девушку подписались более 474 тысячи фолловеров, тогда как Дмитрий имеет 448 тысяч интернет-фанатов. Видимо, по этой причине Стефания стремится выглядеть в соцсети не хуже отечественных знаменитостей, а потому и постоянно совершенствует свою внешность. Сюда по последнему сторис в микроблоге Стефании, девушка поддалась веянию моды и, как многие другие популярные звезды, вколола себе филлеры в губы. Однако не исключено, что дочь Маликова неудачно увеличила губы и слегка переборщила с размером. Теперь невооруженным глазом заметно, что губы не являются натуральными и к тому же сильно отличаются от реальных губ Стефании. Так неужели девушка стала очередной «жертвой» красоты? Пока что дочь певца не потеряла своей индивидуальности, однако если она продолжит увлекаться уколами красоты в столь юном возрасте, то рискует стать точной копией девушек с однотипной «сделанной» внешностью.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!