Не царское дело? Яна Рудковская заявила, что не любит готовить еду для мужа и детей - «Новости»

  • 17:52, 05-май-2019
  • Статистика / Новости дня
  • Евдокия
  • 0

Продюсер Димы Билана призналась, что ей не суждено стать хорошей хозяйкой.





Пользователи Сети регулярно имеют возможность наблюдать за шикарными завтраками Яны Рудковской, поскольку знаменитость лично фотографирует свою трапезу и публикует её в Instagram. В одном из своих последних постов Рудковская заявила, что чаще всего она только сервирует стол, так как не любит готовить еду. Знаменитость сообщила своим поклонникам в комментариях, что муж и дети чаще питаются в ресторанах. Также Яна добавила, что даже её супруг Евгений Плющенко умеет готовить лучше.





Неужели это не царское дело, а потому Яна пренебрегает кухней? Некоторые фолловеры знаменитости стали осуждать Яну, которая позволяет своим детям «шиковать» и питаться в дорогих заведениях. Другая часть фанатов стали на сторону Рудковской и заявили, что если готовить не нравится, то не нужно себя утруждать, тем более, когда есть личная домработница, которая готовит еду.


Продюсер Димы Билана призналась, что ей не суждено стать хорошей хозяйкой. Пользователи Сети регулярно имеют возможность наблюдать за шикарными завтраками Яны Рудковской, поскольку знаменитость лично фотографирует свою трапезу и публикует её в Instagram. В одном из своих последних постов Рудковская заявила, что чаще всего она только сервирует стол, так как не любит готовить еду. Знаменитость сообщила своим поклонникам в комментариях, что муж и дети чаще питаются в ресторанах. Также Яна добавила, что даже её супруг Евгений Плющенко умеет готовить лучше. Неужели это не царское дело, а потому Яна пренебрегает кухней? Некоторые фолловеры знаменитости стали осуждать Яну, которая позволяет своим детям «шиковать» и питаться в дорогих заведениях. Другая часть фанатов стали на сторону Рудковской и заявили, что если готовить не нравится, то не нужно себя утруждать, тем более, когда есть личная домработница, которая готовит еду.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!