«Луна разрушается»: Уфологи предсказали приближение Юпитера к Земле - «Новости»

  • 08:52, 27-апр-2019
  • Статистика / Мнения / Новости дня
  • Donovan
  • 0

Астрофизики опасаются за спутник Земли – приближение Юпитера может обернуться для людей катастрофой.





На снимке, сделанным любителем, изображена Луна, а рядом с ней отчетливо виден Юпитер. Фотограф Стивен Суит сделал этот снимок на озере в провинции Онтарио, Канада, 23 апреля.


Уфологи незамедлительно отреагировали на данное явление. Ученые уверены, что приближение Юпитера – только дело времени. И то, что его видно уже не вооруженным глазом – главный тревожный звонок. Последствия такого соседства могут стать необратимы.


Как известно, Юпитер обладает массой, превышающей массу Земли в 317,8 раз. Притяжение первой по величине планеты Солнечной системы обладает такой невероятной силой, что если она пролетит в нескольких миллионах километрах, то от Луны просто не останется и следа.


Это означает, что Юпитер может «захватить» Землю в свои многочисленные спутники, и тогда наша Планета станет вращаться вокруг Юпитера, как Луна вращается вокруг Земли.


Уфологи встревожены вероятными последствиями катастрофы. Однако мнения о том, что «луна разрушается» придерживаются не все ученые. Некоторые опровергают данную теорию, ссылаясь на ту же разрушительную силу притяжения Юпитера. Они говорят, что оболочка Земли сама не в состоянии будет выдержать приближения и разлетится в клочья.


Астрофизики опасаются за спутник Земли – приближение Юпитера может обернуться для людей катастрофой. На снимке, сделанным любителем, изображена Луна, а рядом с ней отчетливо виден Юпитер. Фотограф Стивен Суит сделал этот снимок на озере в провинции Онтарио, Канада, 23 апреля. Уфологи незамедлительно отреагировали на данное явление. Ученые уверены, что приближение Юпитера – только дело времени. И то, что его видно уже не вооруженным глазом – главный тревожный звонок. Последствия такого соседства могут стать необратимы. Как известно, Юпитер обладает массой, превышающей массу Земли в 317,8 раз. Притяжение первой по величине планеты Солнечной системы обладает такой невероятной силой, что если она пролетит в нескольких миллионах километрах, то от Луны просто не останется и следа. Это означает, что Юпитер может «захватить» Землю в свои многочисленные спутники, и тогда наша Планета станет вращаться вокруг Юпитера, как Луна вращается вокруг Земли. Уфологи встревожены вероятными последствиями катастрофы. Однако мнения о том, что «луна разрушается» придерживаются не все ученые. Некоторые опровергают данную теорию, ссылаясь на ту же разрушительную силу притяжения Юпитера. Они говорят, что оболочка Земли сама не в состоянии будет выдержать приближения и разлетится в клочья.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!