Lucid Motors покажет электрический внедорожник до конца 2019 года - «Новости»

  • 23:28, 27-мар-2019
  • Статистика / Новости дня
  • Blomfield
  • 0

Два с половиной года назад американская компания Lucid Motors показала седан Air, который должен стать серийным, а теперь стало известно, что проект планирует дебют внедорожника.





Новинка должна быть представлена летом текущего года. По словам представителей Lucid Motors, в компании уже имеется план выхода будущих новинок, и он может быть озвучен до конца нынешнего года. Также в компании отметили, что седан Air является идеальной платформой для создания новых моделей, чем хотят воспользоваться разработчики.


Каким будет внедорожник, пока не ясно, но он непременно будет электрическим. О седане Air известно, что он должен стать на конвейер в 2020 году. Стоимость машины составит более 100 000 долларов.





Серийный выпуск модели Lucid Air мог начаться гораздо раньше, но проект столкнулся с финансовыми трудностями, которые были решены в конце минувшего года. Фонд государственных инвестиций Саудовской Аравии пообещал разработчикам более миллиарда долларов, но взамен потребовал долю компании.


Два с половиной года назад американская компания Lucid Motors показала седан Air, который должен стать серийным, а теперь стало известно, что проект планирует дебют внедорожника. Новинка должна быть представлена летом текущего года. По словам представителей Lucid Motors, в компании уже имеется план выхода будущих новинок, и он может быть озвучен до конца нынешнего года. Также в компании отметили, что седан Air является идеальной платформой для создания новых моделей, чем хотят воспользоваться разработчики. Каким будет внедорожник, пока не ясно, но он непременно будет электрическим. О седане Air известно, что он должен стать на конвейер в 2020 году. Стоимость машины составит более 100 000 долларов. Серийный выпуск модели Lucid Air мог начаться гораздо раньше, но проект столкнулся с финансовыми трудностями, которые были решены в конце минувшего года. Фонд государственных инвестиций Саудовской Аравии пообещал разработчикам более миллиарда долларов, но взамен потребовал долю компании.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!