Нормальные мужики не для меня: «Проклятье» Кудрявцевой не дает ей стать счастливой женой - «Новости»

  • 07:36, 23-мар-2019
  • Статистика / Технологии / Интервью звёзд / Интернет / Судьи / Ростов-на-Дону / Новости дня
  • Григорий
  • 0

Валерии катастрофически не везет с мужьями. Один изменил с фанаткой, другой оказался мошенником и аферистом, а моложавый третий, судя по подозрениям фанатов, требует от Валерии изнурительных для кожи ее лица подтяжек.




Валерия Кудрявцева в своем интервью рассказала о том, что ее мужчины в той или иной степени разочаровывали ее.  Первое замужество за Сергеем Ленюком закончилось для нее изменой мужа и наличием ребенка, которого необходимо было содержать.



Вторым браком телеведущая чуть не испортила себе репутацию и даже жизнь в целом, так как ее супруг Матвей Морозов оказался мошенником и лгал ей на протяжении долгого времени о проблемах в своем бизнесе. Причем согласилась на союз с ним телеведущая неожиданно даже для себя.



«Почему я вышла замуж за человека, которого совсем не знала? Почему не послушалась интуиции, твердившей: «Этот брак тебе не нужен — ничего хорошего из него не получится»? Ответ один: я авантюристка. Ни одного из тех, в кого была влюблена, с кем встречалась и даже «вила гнездо», нельзя отнести к категории «нормальный мужик».

Умному, скромному, пусть и состоятельному, бухгалтеру ответить взаимностью я бы точно не смогла. Меня не интересуют мужчины «в рамках», потому что я сама в них не умещаюсь. Чтобы зацепить меня, в мужчине обязательно что-то должно быть «не так»: какие-то особенные черты характера, способность на сумасшедшие поступки, богатая необыденными историями биография. Матвей в разряд «мужчин обыкновенных» явно не входил», - поделилась воспоминаниями Кудрявцева.


Третьим супругом с 2013 года по сей день является Игорь Макаров, который на 16 лет младше Валерии.




На данный момент многие подозревают его в том, что он изнуряет свою жену требованиями о том, чтобы она как можно моложе выглядела, чтобы «в люди выйти было не стыдно». Поклонники переживают за свою любимицу и надеются, что она все-таки обретет семейное счастье. Однако, возможно, что здесь замешано «проклятье», которое не дает Кудрявцевой стать счастливой женой. Оно может быть связано с тем, что стремительный карьерный рост требует каких-то жертв и потому работа у Валерии идет весьма успешно, а вот личная жизнь порой «подхрамывает» и, как говорила сама телеведущая – «нормальные мужики не для меня», и иногда в действительности складывается такое впечатление, что Кудрявцевой будто не суждено иметь спокойную личную жизнь, но она верит в лучшее и не перестает пытаться обрести обыкновенное женское счастье.

Валерии катастрофически не везет с мужьями. Один изменил с фанаткой, другой оказался мошенником и аферистом, а моложавый третий, судя по подозрениям фанатов, требует от Валерии изнурительных для кожи ее лица подтяжек. Валерия Кудрявцева в своем интервью рассказала о том, что ее мужчины в той или иной степени разочаровывали ее. Первое замужество за Сергеем Ленюком закончилось для нее изменой мужа и наличием ребенка, которого необходимо было содержать. Вторым браком телеведущая чуть не испортила себе репутацию и даже жизнь в целом, так как ее супруг Матвей Морозов оказался мошенником и лгал ей на протяжении долгого времени о проблемах в своем бизнесе. Причем согласилась на союз с ним телеведущая неожиданно даже для себя. «Почему я вышла замуж за человека, которого совсем не знала? Почему не послушалась интуиции, твердившей: «Этот брак тебе не нужен — ничего хорошего из него не получится»? Ответ один: я авантюристка. Ни одного из тех, в кого была влюблена, с кем встречалась и даже «вила гнездо», нельзя отнести к категории «нормальный мужик». Умному, скромному, пусть и состоятельному, бухгалтеру ответить взаимностью я бы точно не смогла. Меня не интересуют мужчины «в рамках», потому что я сама в них не умещаюсь. Чтобы зацепить меня, в мужчине обязательно что-то должно быть «не так»: какие-то особенные черты характера, способность на сумасшедшие поступки, богатая необыденными историями биография. Матвей в разряд «мужчин обыкновенных» явно не входил», - поделилась воспоминаниями Кудрявцева. Третьим супругом с 2013 года по сей день является Игорь Макаров, который на 16 лет младше Валерии. На данный момент многие подозревают его в том, что он изнуряет свою жену требованиями о том, чтобы она как можно моложе выглядела, чтобы «в люди выйти было не стыдно». Поклонники переживают за свою любимицу и надеются, что она все-таки обретет семейное счастье. Однако, возможно, что здесь замешано «проклятье», которое не дает Кудрявцевой стать счастливой женой. Оно может быть связано с тем, что стремительный карьерный рост требует каких-то жертв и потому работа у Валерии идет весьма успешно, а вот личная жизнь порой «подхрамывает» и, как говорила сама телеведущая – «нормальные мужики не для меня», и иногда в действительности складывается такое впечатление, что Кудрявцевой будто не суждено иметь спокойную личную жизнь, но она верит в лучшее и не перестает пытаться обрести обыкновенное женское счастье.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!