Ловушка для лоха: Торговые центры разводят россиян на выигрыш липовых денег - «Новости»

  • 22:52, 18-мар-2019
  • Статистика / Новости дня
  • Bush
  • 0

Вместо настоящих денег игровые автоматы, расставленные в крупных ТРЦ, предлагают азартным покупателям удивительный приз - нарисованные банкноты.





Вместо качественного сервиса и широкого ассортимента товара россиян решили обирать сразу на входе в Торговые центры. Так в Сети появились сообщения, что на территории некоторых площадок уже появились чудо-автоматы, которые предлагают посетителям попытать счастье и выиграть купюры разного достоинства.


Правила просты. Игровой автомат представляет собой непрозрачную нижнюю часть, из которой в прозрачный купол, наполненный банкнотами и бонусными талонами, подается струя воздуха. Желающий проверить свою удачливость должен просунуть руку в специальное отверстие и наловить себе столько денег, которые с бешеной скоростью летают по капсуле, сколько сможет. Стоимость двадцатисекундного аттракциона составляет 100 рублей.





Самое интересное начинается дальше. При подсчете, выигрыш оказывается пустышкой. Потратив настоящие деньги, «везунчик» получает кучку скомканных липовых денег. Настоящих денег в куполе нет, и жаловаться бесполезно. Россиян разводят вполне законно. В правилах, прикрепленных где-нибудь подальше от внимательных наблюдателей, четко сказано, что содержимое перед сеансом игры следует внимательно осмотреть и приступать только в том случае, если увиденное устраивает. Кроме того, в тех же правилах написано, что вместе с настоящими деньгами под куполом могут быть купоны на скидки и акции, сувениры и прочие бумажки, не представляющие материальной ценности, так что это вполне законный отъем денег.





Конечно, можно пожаловаться, что купол недостаточно прозрачный и кроме фантиков владелец должен был положить и стоящие призы, но это ловушка рассчитанная на лоха, который устыдится, что его развели и не станет жаловаться, чтобы не стать предметом насмешек. А вот попытка отомстить владельцу игрового автомата может закончиться плохо. Если камера зафиксирует, что игрок пытался мошенничать или причинил повреждения чудо-аппарату, суд заставит компенсировать ушлому владельцу игрушки и материальный и моральный ущерб.


Вместо настоящих денег игровые автоматы, расставленные в крупных ТРЦ, предлагают азартным покупателям удивительный приз - нарисованные банкноты. Вместо качественного сервиса и широкого ассортимента товара россиян решили обирать сразу на входе в Торговые центры. Так в Сети появились сообщения, что на территории некоторых площадок уже появились чудо-автоматы, которые предлагают посетителям попытать счастье и выиграть купюры разного достоинства. Правила просты. Игровой автомат представляет собой непрозрачную нижнюю часть, из которой в прозрачный купол, наполненный банкнотами и бонусными талонами, подается струя воздуха. Желающий проверить свою удачливость должен просунуть руку в специальное отверстие и наловить себе столько денег, которые с бешеной скоростью летают по капсуле, сколько сможет. Стоимость двадцатисекундного аттракциона составляет 100 рублей. Самое интересное начинается дальше. При подсчете, выигрыш оказывается пустышкой. Потратив настоящие деньги, «везунчик» получает кучку скомканных липовых денег. Настоящих денег в куполе нет, и жаловаться бесполезно. Россиян разводят вполне законно. В правилах, прикрепленных где-нибудь подальше от внимательных наблюдателей, четко сказано, что содержимое перед сеансом игры следует внимательно осмотреть и приступать только в том случае, если увиденное устраивает. Кроме того, в тех же правилах написано, что вместе с настоящими деньгами под куполом могут быть купоны на скидки и акции, сувениры и прочие бумажки, не представляющие материальной ценности, так что это вполне законный отъем денег. Конечно, можно пожаловаться, что купол недостаточно прозрачный и кроме фантиков владелец должен был положить и стоящие призы, но это ловушка рассчитанная на лоха, который устыдится, что его развели и не станет жаловаться, чтобы не стать предметом насмешек. А вот попытка отомстить владельцу игрового автомата может закончиться плохо. Если камера зафиксирует, что игрок пытался мошенничать или причинил повреждения чудо-аппарату, суд заставит компенсировать ушлому владельцу игрушки и материальный и моральный ущерб.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!