Трезвая жизнь Брэда Питта после разрыва с Джоли: еженедельная терапия, редкие встречи с детьми - «Культура»

  • 16:00, 11-янв-2018
  • Статистика
  • Douglas
  • 0


Брэд Питт


Если 42-летняя Анджелина Джоли с недавних пор стала часто выходить в свет и брать с собой детей, то 54-летнего Брэда Питта поклонники не видели давно (да и информации о нем практически нет). Дело в том, что голливудский актер сейчас ведет практически затворнический образ жизни в своем доме на Голливудских холмах. О том, как проходят будни Питта, чей бракоразводный процесс с Анджелиной в самом разгаре, западному изданию рассказал инсайдер, приближенный к семье. Оказывается, Джоли и Питт живут по соседству, но "никто никогда не видел их вместе".


Они общаются только с помощью телохранителей или нянь,


— заявил источник.


Брэд Питт видится с шестью детьми (Захарой, Шайло, Паксом, Ноксом, Мэддоксом и Вивьен) несколько раз в неделю, но только в своем особняке.


Брэд практически не выходит из дома с детьми. Он хочет, чтобы личное оставалось личным.



Брэд Питт

Тихая, размеренная жизнь вдали от публики — новая философия жизни Брэда после разрыва с Джоли в сентябре 2016 года.


Он живет за закрытыми дверями, проводит много времени дома. Это его убежище, где он находит спокойствие,


— цитируют инсайдера западные издания.


Питт, который бросил выпивать после развода, до сих пор ходит на терапию:


Он посещает специалистов каждую неделю. Он заинтересован в том, чтобы познать себя и стать лучше.


Напомним, причин, по которым Джоли подала на развод с Питтом, было несколько. Во-первых, жестокое обращение актера с детьми, а во-вторых, злоупотребление алкоголем и запрещенными веществами.




Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт Если 42-летняя Анджелина Джоли с недавних пор стала часто выходить в свет и брать с собой детей, то 54-летнего Брэда Питта поклонники не видели давно (да и информации о нем практически нет). Дело в том, что голливудский актер сейчас ведет практически затворнический образ жизни в своем доме на Голливудских холмах. О том, как проходят будни Питта, чей бракоразводный процесс с Анджелиной в самом разгаре, западному изданию рассказал инсайдер, приближенный к семье. Оказывается, Джоли и Питт живут по соседству, но "никто никогда не видел их вместе". Они общаются только с помощью телохранителей или нянь, — заявил источник. Брэд Питт видится с шестью детьми (Захарой, Шайло, Паксом, Ноксом, Мэддоксом и Вивьен) несколько раз в неделю, но только в своем особняке. Брэд практически не выходит из дома с детьми. Он хочет, чтобы личное оставалось личным. Брэд Питт Тихая, размеренная жизнь вдали от публики — новая философия жизни Брэда после разрыва с Джоли в сентябре 2016 года. Он живет за закрытыми дверями, проводит много времени дома. Это его убежище, где он находит спокойствие, — цитируют инсайдера западные издания. Питт, который бросил выпивать после развода, до сих пор ходит на терапию: Он посещает специалистов каждую неделю. Он заинтересован в том, чтобы познать себя и стать лучше. Напомним, причин, по которым Джоли подала на развод с Питтом, было несколько. Во-первых, жестокое обращение актера с детьми, а во-вторых, злоупотребление алкоголем и запрещенными веществами. Брэд Питт и Анджелина Джоли


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!