Новый Peugeot 508 с дизелем появится в России - «Новости»

  • 21:28, 27-мар-2019
  • Мотор / Европа / Видео / Россия / Новости дня
  • Bennett
  • 0

Стало известно, что в Россию приедет новинка Peugeot 508 с двумя вариантами силовой установки, одной из которых станет 2-литровый дизель.





 


Базу Росстандарта пополнило ОТТС на модель Peugeot 508, которая уже продается в Европе в кузовах «универсал» и «лифтбек». Теперь новинка будет доступна и на территории России, правда исключительно в виде лифтбека.


Из ОТТС становится понятно, что моторную линейку модели 508 представляют собой бензиновый мотор объемом 1,6 литра, генерирующий 150 лошадиных сил, а также дизельный мотор 2.0 с отдачей в 170 л.с. К «атмосфернику» предлагается 6-ступенчатая автоматическая КПП, а к дизельному двигателю – 8-ступенчатая. Также сообщается, что в оснащение автомобиля войдут кондиционер, электростеклоподъемники, противотуманные фары и системы ASR и ESP.





 


Информации о старте продаж еще нет, поскольку официально компания еще не анонсировала Peugeot 508 для России.


Стало известно, что в Россию приедет новинка Peugeot 508 с двумя вариантами силовой установки, одной из которых станет 2-литровый дизель. Базу Росстандарта пополнило ОТТС на модель Peugeot 508, которая уже продается в Европе в кузовах «универсал» и «лифтбек». Теперь новинка будет доступна и на территории России, правда исключительно в виде лифтбека. Из ОТТС становится понятно, что моторную линейку модели 508 представляют собой бензиновый мотор объемом 1,6 литра, генерирующий 150 лошадиных сил, а также дизельный мотор 2.0 с отдачей в 170 л.с. К «атмосфернику» предлагается 6-ступенчатая автоматическая КПП, а к дизельному двигателю – 8-ступенчатая. Также сообщается, что в оснащение автомобиля войдут кондиционер, электростеклоподъемники, противотуманные фары и системы ASR и ESP. Информации о старте продаж еще нет, поскольку официально компания еще не анонсировала Peugeot 508 для России.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!