Матерных слов мастер: Топалов грубо подколол Тодоренко в Сети - «Новости»

  • 12:10, 17-июн-2019
  • Матчи / Новости дня
  • Richardson
  • 0

«Фильтровать» речь от нецензурных выражений? Нет, певец о таком не слышал.





Отношения в семье Регина Тодоренко и Влада Топалова время можно назвать «правильными» с точки зрения среднестатистического человека. Супруги постоянно «подкалывают» друг друга, выставляют на посмешище перед поклонниками и не стесняются в грубой форме указывать на недостатки своего партнера. Телеведущая неоднократно заявляла, что считает своего мужа «жирным», а певец в ответ хотел «затолкать обратно» маленького сына Михаила. Ситуация, когда Топалов в очередной раз грубо подколол Тодоренко в Сети, не вызвала удивления и была достаточно предсказуемой.


На странице Регины в социальной сети Instagram появился новый ролик, в котором вместе с ней «засветился» Влад. Пара решила посмеяться друг над другом и попробовать новый фильтр приложения Snapchat, который кардинально искажает лица и голос. Получилось действительно смешно и очень мило, но до определенного момента. Когда телеведущая попыталась произнести скороговорку и запнулась на сложном слове, Топалов сказал мат, который уже по привычке ассоциируется с Ларисой Гузеевой. Ему показалось смешным, что язык Регины «запутался», и она практически сама сказала нецензурное слово.





Матерных слов мастер – это уже не первый раз, когда показывает неуважение друг к другу таким способом. С другой стороны, это может быть их весьма специфический юмор, но, к сожалению, практически никто его не понимает и даже осуждает.


«Фильтровать» речь от нецензурных выражений? Нет, певец о таком не слышал. Отношения в семье Регина Тодоренко и Влада Топалова время можно назвать «правильными» с точки зрения среднестатистического человека. Супруги постоянно «подкалывают» друг друга, выставляют на посмешище перед поклонниками и не стесняются в грубой форме указывать на недостатки своего партнера. Телеведущая неоднократно заявляла, что считает своего мужа «жирным», а певец в ответ хотел «затолкать обратно» маленького сына Михаила. Ситуация, когда Топалов в очередной раз грубо подколол Тодоренко в Сети, не вызвала удивления и была достаточно предсказуемой. На странице Регины в социальной сети Instagram появился новый ролик, в котором вместе с ней «засветился» Влад. Пара решила посмеяться друг над другом и попробовать новый фильтр приложения Snapchat, который кардинально искажает лица и голос. Получилось действительно смешно и очень мило, но до определенного момента. Когда телеведущая попыталась произнести скороговорку и запнулась на сложном слове, Топалов сказал мат, который уже по привычке ассоциируется с Ларисой Гузеевой. Ему показалось смешным, что язык Регины «запутался», и она практически сама сказала нецензурное слово. Матерных слов мастер – это уже не первый раз, когда показывает неуважение друг к другу таким способом. С другой стороны, это может быть их весьма специфический юмор, но, к сожалению, практически никто его не понимает и даже осуждает.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!