«Недоумки мне тут не нужны» – Панин с матами «напал» на критикующих его фанатов - «Новости»

  • 00:17, 17-июн-2019
  • Матчи / Видео / Мнения / Новости дня
  • Carter
  • 0

Агрессия — это еще полбеды. Алексей искренне не понимает, почему его видео никому не нравятся.





Новые «запрещенные» видео Алексея Панина как будто подлили масло в «огонь» и без того испорченной репутации. По словам актера, он ни разу не выкладывал ролики интимного характера в сеть, поэтому эта «слава» досталась ему совершенно случайно. Многочисленные ролики с участием женщин, мужчин и собаки многие пользователи не одобряют, поэтому Панин был вынужден ограничить возможность комментировать свои посты в социальной сети Instagram. Но под последней записью он все же разрешил комментаторам свое мнение и буквально «напал» на критикующих его людей.





«Недоумки мне тут не нужны» — так отозвался артист на людей, который не разделяют его свободного образа жизни. Кроме того, после злобных ответов Алексей вышел в прямой эфир и там, без стеснений, с матами «отчитал» своих хейтеров. По его словам, только неандертальцы не могут понять его вольную натуру.





«Загвоздка» состоит не только в самом поведении Панина, но и его искреннем недоумении, почему же россияне возненавидели его после роликов «для взрослых». Актер не может понять, почему однополые отношения вызывают отвращение, а участие в «играх» животных и вовсе порицается обществом.




Агрессия — это еще полбеды. Алексей искренне не понимает, почему его видео никому не нравятся. Новые «запрещенные» видео Алексея Панина как будто подлили масло в «огонь» и без того испорченной репутации. По словам актера, он ни разу не выкладывал ролики интимного характера в сеть, поэтому эта «слава» досталась ему совершенно случайно. Многочисленные ролики с участием женщин, мужчин и собаки многие пользователи не одобряют, поэтому Панин был вынужден ограничить возможность комментировать свои посты в социальной сети Instagram. Но под последней записью он все же разрешил комментаторам свое мнение и буквально «напал» на критикующих его людей. «Недоумки мне тут не нужны» — так отозвался артист на людей, который не разделяют его свободного образа жизни. Кроме того, после злобных ответов Алексей вышел в прямой эфир и там, без стеснений, с матами «отчитал» своих хейтеров. По его словам, только неандертальцы не могут понять его вольную натуру. «Загвоздка» состоит не только в самом поведении Панина, но и его искреннем недоумении, почему же россияне возненавидели его после роликов «для взрослых». Актер не может понять, почему однополые отношения вызывают отвращение, а участие в «играх» животных и вовсе порицается обществом.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!