Террорист Гиркин сообщил о пополнении «Батальона 200» оккупантов по итогам мая - «Новости»

  • 12:52, 01-июн-2019
  • Матчи / Армения / Военные действия / Новости дня
  • Римма
  • 0


Российские оккупационные войска, в том числе, так называемые «ополченцы», продолжают нести потери в ходе боевых действий на востоке Украины. Об этом сообщил бывший «командующий армией Новороссии», московский военный реконструктор Игорь Гиркин, также называющий себя «Стрелковым». Соответствующую информацию он опубликовал в своем аккаунте в Твиттере.


«За МАЙ на Донбассе погибло 48 ополченцев и одна ополченочка — Чередниченко Юлия мать двоих детей… (те о которых нам стало известно). Вечная память всем погибшим бойцам!», — говорится в сообщении (орфография и пунктуация сохранены). Таким образом, можно сделать вывод, что минувший месяц стал весьма «урожайным» для украинских военных, продолжающих сдерживать российскую агрессию на Донбассе.


Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что в апреле текущего года были названы впечатляющие данные о пополнении «батальона_200» российских оккупантов на Донбассе.


Российские оккупационные войска, в том числе, так называемые «ополченцы», продолжают нести потери в ходе боевых действий на востоке Украины. Об этом сообщил бывший «командующий армией Новороссии», московский военный реконструктор Игорь Гиркин, также называющий себя «Стрелковым». Соответствующую информацию он опубликовал в своем аккаунте в Твиттере. «За МАЙ на Донбассе погибло 48 ополченцев и одна ополченочка — Чередниченко Юлия мать двоих детей… (те о которых нам стало известно). Вечная память всем погибшим бойцам!», — говорится в сообщении (орфография и пунктуация сохранены). Таким образом, можно сделать вывод, что минувший месяц стал весьма «урожайным» для украинских военных, продолжающих сдерживать российскую агрессию на Донбассе. Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что в апреле текущего года были названы впечатляющие данные о пополнении «батальона_200» российских оккупантов на Донбассе.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!