Эрнст довёл? Уход Барановской с Первого канала подтвердит эфир на «Русском радио» - «Новости»

  • 17:32, 22-мар-2019
  • Матчи / Видео / Новости дня
  • Клавдия
  • 0

Передача «Мужское/Женское» может остаться без ведущей.





Неожиданно для всех Юлия Барановская, звёздная мать троих детей и телеведущая «Первого канала», подтвердила, хоть и косвенно, свой уход с телевидения в радио плоскость. Именно сегодня, чем поделилась Юлия, будет её первый эфир на «Русском радио».


Девушка в социальной сети Instagram написала: «Мечты сбываются! Счастлива! Сегодня в 19:00 у нас с Олегом Верещагиным наш первый эфир на "Русском радио"». Девушку поприветствовали на радио во время заключения контракта. «Я подписываю контракт с «Русским радио». Я безумно счастлива, что стала частью команды. Для меня это большая гордость и честь», – говорит Юлия на видео, где подписывала договор с радиоканалом.



[media=https://www.instagram.com/p/BvTu_WGhuuR/]

Как посчитали в Сети, Юлию до такого отчаянного шага мог довести генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст, который ставил уж слишком завышенные требования к бывшей гражданской жене Андрея Аршавина. Сейчас девушка решилась начать дело на радиоканале, что поддерживается её фанатами. Многие пишут в комментариях: «В добрый путь, Юля! Успехов Вам!», или «Юля, ты трудоголик, ты прекрасна!».


Передача «Мужское/Женское» может остаться без ведущей. Неожиданно для всех Юлия Барановская, звёздная мать троих детей и телеведущая «Первого канала», подтвердила, хоть и косвенно, свой уход с телевидения в радио плоскость. Именно сегодня, чем поделилась Юлия, будет её первый эфир на «Русском радио». Девушка в социальной сети Instagram написала: «Мечты сбываются! Счастлива! Сегодня в 19:00 у нас с Олегом Верещагиным наш первый эфир на "Русском радио"». Девушку поприветствовали на радио во время заключения контракта. «Я подписываю контракт с «Русским радио». Я безумно счастлива, что стала частью команды. Для меня это большая гордость и честь», – говорит Юлия на видео, где подписывала договор с радиоканалом. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!