«Суррогатная мать не спасет»: Валерий Леонтьев останется без наследников из-за подорванного мужского здоровья - «Новости»

  • 23:36, 19-мар-2019
  • Матчи / Здоровье / Статистика / Общество / Новости дня
  • Ксения
  • 0

Постоянные гастроли в трусах, вместо костюмов, и сдавливающие наряды лишили артиста не только детей, но и внуков.





Народный артист РФ Валерий Леонтьев отмечает 70-летний юбилей. Принято в день рождения подводить итоги последнего года и строить планы на будущее. Это и сделал всеми любимый певец и композитор. Переступить 70-летний рубеж Валерию Яковлевичу пришлось почти в одиночку. Он сейчас разведен, но поддерживает хорошие отношения и дружбу с экс-супругой Людмилой Яковлевной Исакович. Она основалась на ПМЖ в Майами и теперь с радостью встречает своего мужа, по некоторым данным брак не расторгнут, и Валерий Яковлевич гостит у нее несколько раз в год. Экс-администратор Леонтьева Александр Богданович выдал главный секрет народного артиста. По его словам, певец ищет идеальную женщину на роль суррогатной матери для его ребенка.





Странным кажется факт отсутствия детей у Леонтьева. Его положение в обществе и наличие достатка должно было посодействовать рождению наследников, при том, что Валерий Яковлевич мужчина и ему не нужен декрет или перерыв после появления младенца. Возможной причиной отсутствия детей в семье с Люсей могло стать чрезмерное желание дарить людям свое творчество на сцене. В молодости певец часто радовал поклонников фееричными нарядами и завораживал необычайно красивым телом во время выступлений.





Сложно было представить исполнителя хита «Казанова» одетым с головы до пяток.





Естественно, Валерий Яковлевич выступал и в холодных помещениях, и в экстремальных условиях, и при этом ни разу не отказался от своих зрителей.





Не принято говорить о болезнях и недугах, но вполне возможно, что у Валерия Леонтьев есть некоторые проблемы с функционированием организма. Может быть, что артист даже останется без наследников из-за подорванного в молодости мужского здоровья.



Если это так, и сценические наряды и полуголые выступления отразились на организме, то даже самая лучшая суррогатная мать не спасет ситуацию.


Пока Валерий Леонтьев питает надежды на появление детей, его поклонники продолжают писать ему дифирамбы и поздравления от души.


Постоянные гастроли в трусах, вместо костюмов, и сдавливающие наряды лишили артиста не только детей, но и внуков. Народный артист РФ Валерий Леонтьев отмечает 70-летний юбилей. Принято в день рождения подводить итоги последнего года и строить планы на будущее. Это и сделал всеми любимый певец и композитор. Переступить 70-летний рубеж Валерию Яковлевичу пришлось почти в одиночку. Он сейчас разведен, но поддерживает хорошие отношения и дружбу с экс-супругой Людмилой Яковлевной Исакович. Она основалась на ПМЖ в Майами и теперь с радостью встречает своего мужа, по некоторым данным брак не расторгнут, и Валерий Яковлевич гостит у нее несколько раз в год. Экс-администратор Леонтьева Александр Богданович выдал главный секрет народного артиста. По его словам, певец ищет идеальную женщину на роль суррогатной матери для его ребенка. Странным кажется факт отсутствия детей у Леонтьева. Его положение в обществе и наличие достатка должно было посодействовать рождению наследников, при том, что Валерий Яковлевич мужчина и ему не нужен декрет или перерыв после появления младенца. Возможной причиной отсутствия детей в семье с Люсей могло стать чрезмерное желание дарить людям свое творчество на сцене. В молодости певец часто радовал поклонников фееричными нарядами и завораживал необычайно красивым телом во время выступлений. Сложно было представить исполнителя хита «Казанова» одетым с головы до пяток. Естественно, Валерий Яковлевич выступал и в холодных помещениях, и в экстремальных условиях, и при этом ни разу не отказался от своих зрителей. Не принято говорить о болезнях и недугах, но вполне возможно, что у Валерия Леонтьев есть некоторые проблемы с функционированием организма. Может быть, что артист даже останется без наследников из-за подорванного в молодости мужского здоровья. Если это так, и сценические наряды и полуголые выступления отразились на организме, то даже самая лучшая суррогатная мать не спасет ситуацию. Пока Валерий Леонтьев питает надежды на появление детей, его поклонники продолжают писать ему дифирамбы и поздравления от души.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!