«Променял Бога на деньги»: Семья Малахова может отречься от него из-за порочных эфиров - «Новости»

  • 01:28, 11-мар-2019
  • Матчи / Законы / Статистика / Видео / Здоровье / Судьи / Новости дня
  • Лука
  • 0

Лицемерие Андрея прославляет дьявола. Будучи «королем грязи» на ТВ, шоумен попросту плюет на религию, осмеливаясь заикаться о духовных ценностях.





Андрей Малахов стал главным героем шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». Коллеги мило беседовали на самые сокровенные темы, в том числе, о «религиозном пути» героя. Малахов рассказал, что впервые познакомился с церковью в 13 лет в гостях у бабушки - женщина отвела внуков в церковь, где журналист узнал о причастии, службе и прикоснулся к религии. Он рос в семье верующих. Его мать всегда жила очень скромно, почитая божьи законы, регулярно посещая церковные службы, обращаясь к святым и в радости, и в горе. Отец Андрея даже участвовал в строительстве первой церкви в родном городе Апатиты, однако не успел довести дело до конца.


Миссию своего родителя завершил знаменитый телеведущий - его усилиями строительство церкви Новомучеников и Исповедников было завершено, и теперь в городе можно услышать церковный звон. Малахов очень привязан к своей родине, и даже лично присутствовал на освящении храма, где впервые открыто заявил о своем отношении к Богу. Он уверен, что к высшим силам можно обратиться с любой просьбой - если искренне верить, то чудо происходит.



«Променял Бога на деньги»: Семья Малахова может отречься от него из-за порочных эфиров - «Новости»


С этим он столкнулся лично - два года телеведущий регулярно посещал церковь, где просил подарить здоровье и жизнь его крестнику, и был услышан. Даже его переход на канал не обошелся без длительной беседы с главой РПЦ – телеведущий намеренно посетил Спасо-Преображенский Соловецкий монастырь, где, вероятно, исповедовался, а потом совершил причастие.


Однако, судя по последним действиям телеведущего - он променял Бога на деньги. Эфиры ток-шоу Малахова прозвали «адским лицемерием», а сам Андрей заслужил титул главного «стервятника» на ТВ. Неудивительно, ведь вместо прежних добрых эфиров о людских проблемах, призванных помочь нуждающимся и отчаявшимся героям, и попыток решить наболевшие социальные проблемы, Малахов развлекает публику драками, унижением памяти артистов, грызней родственников из-за денег и выворачиванием «грязного белья» наизнанку. Вместо достойных героев, Андрей коллекционирует фриков и психически больных людей, пытаясь поднять рейтинги на «сериалах» об их «проблемах», одурачивая зрителя.





«И как набожный Андрей опускается до подобного?», - недоумевают поклонники. Не исключено, что семья Малахова отречется от него из-за порочных эфиров, ведь шоумен мог стать главным разочарованием родителей. Более того, сын Малахова, когда подрастет, может устыдиться смотреть в глаза отцу, который променял «душу и совесть» на «грязные» деньги и квартиру с видом на Кремль.


Лицемерие Андрея прославляет дьявола. Будучи «королем грязи» на ТВ, шоумен попросту плюет на религию, осмеливаясь заикаться о духовных ценностях. Андрей Малахов стал главным героем шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». Коллеги мило беседовали на самые сокровенные темы, в том числе, о «религиозном пути» героя. Малахов рассказал, что впервые познакомился с церковью в 13 лет в гостях у бабушки - женщина отвела внуков в церковь, где журналист узнал о причастии, службе и прикоснулся к религии. Он рос в семье верующих. Его мать всегда жила очень скромно, почитая божьи законы, регулярно посещая церковные службы, обращаясь к святым и в радости, и в горе. Отец Андрея даже участвовал в строительстве первой церкви в родном городе Апатиты, однако не успел довести дело до конца. Миссию своего родителя завершил знаменитый телеведущий - его усилиями строительство церкви Новомучеников и Исповедников было завершено, и теперь в городе можно услышать церковный звон. Малахов очень привязан к своей родине, и даже лично присутствовал на освящении храма, где впервые открыто заявил о своем отношении к Богу. Он уверен, что к высшим силам можно обратиться с любой просьбой - если искренне верить, то чудо происходит. С этим он столкнулся лично - два года телеведущий регулярно посещал церковь, где просил подарить здоровье и жизнь его крестнику, и был услышан. Даже его переход на канал не обошелся без длительной беседы с главой РПЦ – телеведущий намеренно посетил Спасо-Преображенский Соловецкий монастырь, где, вероятно, исповедовался, а потом совершил причастие. Однако, судя по последним действиям телеведущего - он променял Бога на деньги. Эфиры ток-шоу Малахова прозвали «адским лицемерием», а сам Андрей заслужил титул главного «стервятника» на ТВ. Неудивительно, ведь вместо прежних добрых эфиров о людских проблемах, призванных помочь нуждающимся и отчаявшимся героям, и попыток решить наболевшие социальные проблемы, Малахов развлекает публику драками, унижением памяти артистов, грызней родственников из-за денег и выворачиванием «грязного белья» наизнанку. Вместо достойных героев, Андрей коллекционирует фриков и психически больных людей, пытаясь поднять рейтинги на «сериалах» об их «проблемах», одурачивая зрителя. «И как набожный Андрей опускается до подобного?», - недоумевают поклонники. Не исключено, что семья Малахова отречется от него из-за порочных эфиров, ведь шоумен мог стать главным разочарованием родителей. Более того, сын Малахова, когда подрастет, может устыдиться смотреть в глаза отцу, который променял «душу и совесть» на «грязные» деньги и квартиру с видом на Кремль.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!