Белла и Джиджи Хадид поделились архивным семейным снимком - «Культура»

  • 15:04, 04-янв-2019
  • Матчи / Большой Кавказ / Фото репортаж
  • Конкордия
  • 0


Белла, Джиджи и Иоланда Хадид


22-летняя Белла и 23-летняя Джиджи Хадид не так часто делятся детскими фотографиями, но благодаря Рождеству обе они предались приятной ностальгии. В Instagram-аккаунтах обеих сестер появились одинаковые архивные снимки. На фото Белла и Джиджи сидят на коленях у Санта-Клауса, а рядом с ними стоит их мать Иоланда.



Белла и Джиджи Хадид поделились архивным семейным снимком - «Культура»

Белла, Джиджи и Иоланда Хадид

Надо сказать, что поклонников моделей больше всего на этом кадре впечатлила их мать — они отметили, что она настоящая красавица и выглядит просто прекрасно. 54-летняя Иоланда — в прошлом фотомодель и всегда восхищала общественность своей красотой и прекрасной формой. Впрочем, и сейчас она выглядит потрясающе, что всякий раз отмечают ее поклонники.


Какая красивая Иоланда!


Теперь я вижу, от кого Белла и Джиджи унаследовали свою красоту,


Невероятная семья!


— пишут фолловеры сестер.




Отмечали же праздник сестры в семейном кругу, и, кстати, в этот день позволили себе много вкусностей, которыми модели балуют себя крайне редко.




Фото из Instagram Джиджи Хадид



Белла, Джиджи и Иоланда Хадид 22-летняя Белла и 23-летняя Джиджи Хадид не так часто делятся детскими фотографиями, но благодаря Рождеству обе они предались приятной ностальгии. В Instagram-аккаунтах обеих сестер появились одинаковые архивные снимки. На фото Белла и Джиджи сидят на коленях у Санта-Клауса, а рядом с ними стоит их мать Иоланда. Белла, Джиджи и Иоланда Хадид Надо сказать, что поклонников моделей больше всего на этом кадре впечатлила их мать — они отметили, что она настоящая красавица и выглядит просто прекрасно. 54-летняя Иоланда — в прошлом фотомодель и всегда восхищала общественность своей красотой и прекрасной формой. Впрочем, и сейчас она выглядит потрясающе, что всякий раз отмечают ее поклонники. Какая красивая Иоланда! Теперь я вижу, от кого Белла и Джиджи унаследовали свою красоту, Невероятная семья! — пишут фолловеры сестер. Отмечали же праздник сестры в семейном кругу, и, кстати, в этот день позволили себе много вкусностей, которыми модели балуют себя крайне редко. Фото из Instagram Джиджи Хадид


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!