Между Сочи и Батуми в конце мая возобновится морское сообщение - «Новости Дня»

  • 19:00, 10-апр-2018
  • Матчи / Новости дня / ДНР и ЛНР
  • Ellington
  • 0

С началом туристического сезона, в конце мая, планируется возобновление морского сообщения между Батуми и Сочи. Между городами будет курсировать быстроходное пассажирское судно на подводных крыльях «Комета» на 114 пассажиров, сообщил журналистам директор компании «Экспресс Батуми» Зураб Кирцхалия.
«Все зависит от погоды. Если не будет штормов, то уже после 20 мая мы совершим первый рейс», — заявил Кирцхалия.
Для начала планируется осуществление одного рейса «Кометы» в неделю, но в компании отмечают, что рейсы будут добавлены, если маршрут будет пользоваться спросом у пассажиров.
По времени поездка из Батуми в Сочи будет занимать до пяти часов, при условии хорошей погоды, без шторма.
Отметим, что в 2017 году запустить «Комету» из Батуми планировалось 22 мая, однако из-за неблагоприятных погодных условий первый рейс перенесли на 31 мая.

С началом туристического сезона, в конце мая, планируется возобновление морского сообщения между Батуми и Сочи. Между городами будет курсировать быстроходное пассажирское судно на подводных крыльях «Комета» на 114 пассажиров, сообщил журналистам директор компании «Экспресс Батуми» Зураб Кирцхалия. «Все зависит от погоды. Если не будет штормов, то уже после 20 мая мы совершим первый рейс», — заявил Кирцхалия. Для начала планируется осуществление одного рейса «Кометы» в неделю, но в компании отмечают, что рейсы будут добавлены, если маршрут будет пользоваться спросом у пассажиров. По времени поездка из Батуми в Сочи будет занимать до пяти часов, при условии хорошей погоды, без шторма. Отметим, что в 2017 году запустить «Комету» из Батуми планировалось 22 мая, однако из-за неблагоприятных погодных условий первый рейс перенесли на 31 мая.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!