Тяжелая юность Дуэйна Джонсона: безденежье, разбитое сердце и попытка суицида матери - «Культура»

  • 13:01, 06-апр-2018
  • Матчи / Звезды / Интервью звёзд / Большой Кавказ / Статистика
  • Johnson
  • 0


Дуэйн Джонсон


Кто бы мог подумать, что Дуйэн Джонсон, который также известен под псевдонимом Скала, в юности боролся с тяжелой депрессией! В интервью британскому изданию Express 45-летний актер рассказал о непростом периоде своей жизни:


Был период, когда мне ничего не хотелось. Я постоянно плакал,


— вспоминает Джонсон.




Случилось это, по словам звезды, после того как его мать Ата пыталась покончить с собой у него на глазах (незадолго до этого семью тогда 15-летнего Джонсона выселили из квартиры).


Она вышла из машины прямо посреди автомагистрали и пошла на встречную полосу. Я схватил ее и потащил на обочину. Самое безумное во всем этом то, что моя мать не помнит об этой попытке суицида. Наверно, это и к лучшему,


— поведал он.



Дуэйн Джонсон с матерью Атой

Затем еще в течение нескольких следующих лет неудачи продолжали преследовать Джонсона. Сначала ему из-за полученных многочисленных травм пришлось оставить мечту стать профессиональным футболистом, а вскоре после этого его бросила любимая девушка, что стало для него большим ударом.


Это было мое худшее время,


— заявил он.


Он добавил, что если бы не нашел в себе силы справиться со всем этим, то легко мог бы попытаться свести счеты с жизнью, как и его мать.




Дуэйн Джонсон и Зак Эфрон в фильме "Спасатели Малибу"

Сейчас в жизни актера все хорошо. Что касается его актерской карьеры, то она складывается крайне удачно — два года назад Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером по версии журнала Forbes. В личной жизни звезды тоже царит гармония — уже больше девяти лет актер счастлив в гражданском браке со своей возлюбленной Лорен Хашиан, с которой они вместе воспитывают двухлетнюю дочь Жасмин и готовятся к рождению еще одного ребенка. От первого брака с Дэни Гарсией у Джонсона есть 16-летняя дочь Симон.




Дуэйн Джонсон и Лорен Хашиан






Дуэйн Джонсон Кто бы мог подумать, что Дуйэн Джонсон, который также известен под псевдонимом Скала, в юности боролся с тяжелой депрессией! В интервью британскому изданию Express 45-летний актер рассказал о непростом периоде своей жизни: Был период, когда мне ничего не хотелось. Я постоянно плакал, — вспоминает Джонсон. Случилось это, по словам звезды, после того как его мать Ата пыталась покончить с собой у него на глазах (незадолго до этого семью тогда 15-летнего Джонсона выселили из квартиры). Она вышла из машины прямо посреди автомагистрали и пошла на встречную полосу. Я схватил ее и потащил на обочину. Самое безумное во всем этом то, что моя мать не помнит об этой попытке суицида. Наверно, это и к лучшему, — поведал он. Дуэйн Джонсон с матерью Атой Затем еще в течение нескольких следующих лет неудачи продолжали преследовать Джонсона. Сначала ему из-за полученных многочисленных травм пришлось оставить мечту стать профессиональным футболистом, а вскоре после этого его бросила любимая девушка, что стало для него большим ударом. Это было мое худшее время, — заявил он. Он добавил, что если бы не нашел в себе силы справиться со всем этим, то легко мог бы попытаться свести счеты с жизнью, как и его мать. Дуэйн Джонсон и Зак Эфрон в фильме "Спасатели Малибу" Сейчас в жизни актера все хорошо. Что касается его актерской карьеры, то она складывается крайне удачно — два года назад Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером по версии журнала Forbes. В личной жизни звезды тоже царит гармония — уже больше девяти лет актер счастлив в гражданском браке со своей возлюбленной Лорен Хашиан, с которой они вместе воспитывают двухлетнюю дочь Жасмин и готовятся к рождению еще одного ребенка. От первого брака с Дэни Гарсией у Джонсона есть 16-летняя дочь Симон. Дуэйн Джонсон и Лорен Хашиан


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!