Вторжение близко? ВМС США признали существование пришельцев - «Новости»

  • 16:20, 27-май-2019
  • Команды / Власть / Видео / Космос / Футбол / Новости дня
  • Allford
  • 0

Пилотам удалось заснять прибытие инопланетных кораблей, скорость которых была в 11 раз выше, чем у самолёта.





После того, как начальство ВМС США увидело видео, снятое пилотами, они признали существование пришельцев. С 2014 по 2015 годы экипаж авианосца Теодор Рузвельт снимал частые на видео перелёты НЛО в небе. Передавая материалы, команда заявила о странных объектах, что вызвало интерес у местных уфологов. Они проанализировали ситуацию параллельно властям и заключили, что вторжение близко.





Подобные столкновения с пришельцами побудили военно-морской флот США издать новые инструкции для своих сотрудников под названием «необъяснимые воздушные явления». По данным известно, что такие тела ежедневно появлялись в объективе пилотов. Уфологи уверены, что пришельцы затеяли массовое переселение еще тогда, поскольку атаковать с космоса не удобно.


Размер в 30 тысяч футов и гиперзвуковая скорость, а также отсутствие видимого шлейфа заставили правительство поверить в миф. Лейтенант Райан Грейвс сравнил скорость НЛО с самолётом и нашёл отличие в 11 раз. Сообщив об этом в Программу расширенной идентификации угроз космического пространства Пентагона, он добился анализа радиолокационных данных, видеоматериалов и отчетов.


Пилотам удалось заснять прибытие инопланетных кораблей, скорость которых была в 11 раз выше, чем у самолёта. После того, как начальство ВМС США увидело видео, снятое пилотами, они признали существование пришельцев. С 2014 по 2015 годы экипаж авианосца Теодор Рузвельт снимал частые на видео перелёты НЛО в небе. Передавая материалы, команда заявила о странных объектах, что вызвало интерес у местных уфологов. Они проанализировали ситуацию параллельно властям и заключили, что вторжение близко. Подобные столкновения с пришельцами побудили военно-морской флот США издать новые инструкции для своих сотрудников под названием «необъяснимые воздушные явления». По данным известно, что такие тела ежедневно появлялись в объективе пилотов. Уфологи уверены, что пришельцы затеяли массовое переселение еще тогда, поскольку атаковать с космоса не удобно. Размер в 30 тысяч футов и гиперзвуковая скорость, а также отсутствие видимого шлейфа заставили правительство поверить в миф. Лейтенант Райан Грейвс сравнил скорость НЛО с самолётом и нашёл отличие в 11 раз. Сообщив об этом в Программу расширенной идентификации угроз космического пространства Пентагона, он добился анализа радиолокационных данных, видеоматериалов и отчетов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!