В Fortnite появилась возможность вызывать мёртвых товарищей по команде - «Новости»

  • 23:48, 12-апр-2019
  • Команды / Мир / Видео / Новости дня
  • Morgan
  • 0

Теперь геймеры имеют право менять онлайн-идентификатор в сервисе PlayStation Network.





В мире видеоигр произошли потрясающие изменения. Геймеры в Fortnite отныне могут вызывать мёртвых товарищей по команде в определенных местах на картах после перезагрузки фургонов. Представители компании Sony говорят, что введенные изменения коснутся большинства игр, разработанных в 2018 году и позже. Однако в некоторых шутерах трансформации могут вызвать ошибки, потерю данных и приобретенного оружия. С сегодняшнего дня каждый геймер имеет право поменять имя в Fortnite, но это может привести к непредвиденным и нежелательным последствиям. Нужно ли идти на такой шаг, юзерам придется решать самостоятельно.


Любители Fortnite с энтузиазмом восприняли новость об изменениях. Вернуть мёртвых партнеров по команде пользователи смогут в течение 90 секунд после получения карты, которая появится на месте перезагрузки трупа уничтоженного геймера. Новыми возможностями игра напоминает шутер Apex Legend, созданный студией Respawn Entertainment.


Fortnite – это симулятор выживания, в котором участники состязаются за право находиться под Солнцем. В данной игре геймеры преодолевают препятствия, собирая по пути различные предметы, воюют и занимаются строительством.


Теперь геймеры имеют право менять онлайн-идентификатор в сервисе PlayStation Network. В мире видеоигр произошли потрясающие изменения. Геймеры в Fortnite отныне могут вызывать мёртвых товарищей по команде в определенных местах на картах после перезагрузки фургонов. Представители компании Sony говорят, что введенные изменения коснутся большинства игр, разработанных в 2018 году и позже. Однако в некоторых шутерах трансформации могут вызвать ошибки, потерю данных и приобретенного оружия. С сегодняшнего дня каждый геймер имеет право поменять имя в Fortnite, но это может привести к непредвиденным и нежелательным последствиям. Нужно ли идти на такой шаг, юзерам придется решать самостоятельно. Любители Fortnite с энтузиазмом восприняли новость об изменениях. Вернуть мёртвых партнеров по команде пользователи смогут в течение 90 секунд после получения карты, которая появится на месте перезагрузки трупа уничтоженного геймера. Новыми возможностями игра напоминает шутер Apex Legend, созданный студией Respawn Entertainment. Fortnite – это симулятор выживания, в котором участники состязаются за право находиться под Солнцем. В данной игре геймеры преодолевают препятствия, собирая по пути различные предметы, воюют и занимаются строительством.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!