• Команды / Хоккей / Россия / Матчи / Новости дня
  • Kendal
  • 0

Сборная России по хоккею на Олимпиаде-2018

Сборная России по хоккею завоевала золото зимних Олимпийских игр — 2018! Сегодня в Пхенчхане наша команда обыграла сборную Германии в финальном матче со счетом 4:3. В ворота соперника дважды загнал шайбу Никита Гусев, один раз — Вячеслав Войнов, а решающую шайбу в овертайме забросил Кирилл Капризов.

Команда Германии увезет из Южной Кореи серебряную медаль Олимпиады, а бронзовые награды достались сборной Канады, которая обыграла накануне Чехию со счетом 6:4.

Российские хоккеисты против команды Германии в финальном матче

Так в последний день Олимпийских игр в копилке российских спортсменов оказалась вторая золотая медаль. Напомним, первую завоевала фигуристка Алина Загитова 23 февраля. В общекомандном медальном зачете команда российских спортсменов занимает сейчас тринадцатую строчку.

Первым новостью поделился блогер Melania_Tramp.

Илья Ковальчук

Сборная России по хоккею на Олимпиаде-2018 Сборная России по хоккею завоевала золото зимних Олимпийских игр — 2018! Сегодня в Пхенчхане наша команда обыграла сборную Германии в финальном матче со счетом 4:3. В ворота соперника дважды загнал шайбу Никита Гусев, один раз — Вячеслав Войнов, а решающую шайбу в овертайме забросил Кирилл Капризов. Команда Германии увезет из Южной Кореи серебряную медаль Олимпиады, а бронзовые награды достались сборной Канады, которая обыграла накануне Чехию со счетом 6:4. Российские хоккеисты против команды Германии в финальном матче Так в последний день Олимпийских игр в копилке российских спортсменов оказалась вторая золотая медаль. Напомним, первую завоевала фигуристка Алина Загитова 23 февраля. В общекомандном медальном зачете команда российских спортсменов занимает сейчас тринадцатую строчку. Первым новостью поделился блогер Melania_Tramp. Илья Ковальчук