Расчехляй кошелёк! «Почта России» тайно подняла цены на услуги - «Новости»

  • 16:09, 19-июн-2019
  • Футбол / Судьи / Спорт / Новости дня
  • Всеволод
  • 0

Но качество обслуживания поднимать, очевидно, пока не собираются.





Клиенты пожаловались на официальной странице почты во «ВКонтакте», что столкнулись с новыми ценниками на рядовые услуги. Детали пользователи раскрывать не пожелали, возможно, опасаясь, что сами в чём-то ошиблись. Однако в соцсетях такие сообщения появляются не впервые. Все предыдущие жалобы также были связаны с поднятием цен на почтовые услуги, которые «Почта России» сделала тайно.


Казалось бы, хочешь получить качество – расчехляй кошелёк. Но и в этом «Почта России» отстаёт, судя по комментариям в той же официальной группе. Клиент пожаловался, что его посылкой словно в футбол играли. И это после повышения тарифов. При получении он не заметил следов вскрытия посылки, что уже можно посчитать плюсом в карму «грешной» почты. Хотя акт о повреждении ему тоже отказались составлять.





Однако внешний вид коробки заставляет вспомнить шокирующие кадры разгрузки вагонов «Почты России», когда посылки беспорядочно вылетают из рук грузчика на бетонный пол. Поэтому о повышении качества обслуживания вслед за повышением тарифов говорить не приходится.


Отметим, что повышение цен на почтовые отправления и другие услуги не были оглашены «Почтой России» официально. Но сомневаться в этом тяжело, учитывая недавнее повышение цены на бензин. Компания доставляет посылки не только поездами, но и обычными грузовиками, поэтому изменение тарифов может быть неповсеместным и незначительным для самой «Почты России». Но клиентам, рассчитывавшим на меньшую сумму, всё равно неприятно узнавать такие новости, отстояв в очереди час.


Но качество обслуживания поднимать, очевидно, пока не собираются. Клиенты пожаловались на официальной странице почты во «ВКонтакте», что столкнулись с новыми ценниками на рядовые услуги. Детали пользователи раскрывать не пожелали, возможно, опасаясь, что сами в чём-то ошиблись. Однако в соцсетях такие сообщения появляются не впервые. Все предыдущие жалобы также были связаны с поднятием цен на почтовые услуги, которые «Почта России» сделала тайно. Казалось бы, хочешь получить качество – расчехляй кошелёк. Но и в этом «Почта России» отстаёт, судя по комментариям в той же официальной группе. Клиент пожаловался, что его посылкой словно в футбол играли. И это после повышения тарифов. При получении он не заметил следов вскрытия посылки, что уже можно посчитать плюсом в карму «грешной» почты. Хотя акт о повреждении ему тоже отказались составлять. Однако внешний вид коробки заставляет вспомнить шокирующие кадры разгрузки вагонов «Почты России», когда посылки беспорядочно вылетают из рук грузчика на бетонный пол. Поэтому о повышении качества обслуживания вслед за повышением тарифов говорить не приходится. Отметим, что повышение цен на почтовые отправления и другие услуги не были оглашены «Почтой России» официально. Но сомневаться в этом тяжело, учитывая недавнее повышение цены на бензин. Компания доставляет посылки не только поездами, но и обычными грузовиками, поэтому изменение тарифов может быть неповсеместным и незначительным для самой «Почты России». Но клиентам, рассчитывавшим на меньшую сумму, всё равно неприятно узнавать такие новости, отстояв в очереди час.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!