Дочку оставит Юле: Замужество Барановской позволит Аршавину забрать сыновей к себе - «Новости»

  • 15:56, 10-мар-2019
  • Футбол / Новости дня
  • Тарас
  • 0

Барановская, убедившись, что Аршавин взялся за ум, может разрешить ему то, о чём раньше и речи не могло быть.





Очевидная лояльность телеведущей к бывшему мужу-предателю обусловлена одной причиной – дети должны видеть отца. Юлия наступила на горло собственной гордости и обиде на Андрея, позволив тому видеться с сыновьями и дочкой. Мало того, Барановская не препятствовала Аршавину увезти Артёма и Арсения в Петербург, чтобы мальчики могли окунуться в атмосферу настоящих футбольных баталий на «Кубке легенд». Хорошо известно, что младший сын Андрея увлечён футболом и начал заниматься в московской академии «Барселоны». Естественно, неистребимый питерский патриотизм Аршавина категорически восстаёт против этого. В своих мечтах, наверняка, экс-капитан «Зенита» видит, что сыновья пойдут по его стопам и будут постигать азы мастерства в спортивной школе «сине-бело-голубых».





Сама Юлия прекрасно понимает, как мальчишкам необходимо мужское воспитание. К тому же, одумавшийся отец начал активно общаться с ребятами. Многие полагают, что эту проблему сможет решить замужество Барановской. В этом случае, она может оставить Яну себе, а Артёма и Арсения позволит забрать Андрею к себе, чтобы те могли жить под руководством папы. В новом браке Барановской вполне вероятна очередная беременность, которая отнимет множество сил и времени. В этом ей прекрасной помощницей будет дочь, а сыновья останутся под присмотром Аршавина. Благо, расстояние между Москвой и Санкт-Петербургом невелико и семья сможет видеться на выходных.


Барановская, убедившись, что Аршавин взялся за ум, может разрешить ему то, о чём раньше и речи не могло быть. Очевидная лояльность телеведущей к бывшему мужу-предателю обусловлена одной причиной – дети должны видеть отца. Юлия наступила на горло собственной гордости и обиде на Андрея, позволив тому видеться с сыновьями и дочкой. Мало того, Барановская не препятствовала Аршавину увезти Артёма и Арсения в Петербург, чтобы мальчики могли окунуться в атмосферу настоящих футбольных баталий на «Кубке легенд». Хорошо известно, что младший сын Андрея увлечён футболом и начал заниматься в московской академии «Барселоны». Естественно, неистребимый питерский патриотизм Аршавина категорически восстаёт против этого. В своих мечтах, наверняка, экс-капитан «Зенита» видит, что сыновья пойдут по его стопам и будут постигать азы мастерства в спортивной школе «сине-бело-голубых». Сама Юлия прекрасно понимает, как мальчишкам необходимо мужское воспитание. К тому же, одумавшийся отец начал активно общаться с ребятами. Многие полагают, что эту проблему сможет решить замужество Барановской. В этом случае, она может оставить Яну себе, а Артёма и Арсения позволит забрать Андрею к себе, чтобы те могли жить под руководством папы. В новом браке Барановской вполне вероятна очередная беременность, которая отнимет множество сил и времени. В этом ей прекрасной помощницей будет дочь, а сыновья останутся под присмотром Аршавина. Благо, расстояние между Москвой и Санкт-Петербургом невелико и семья сможет видеться на выходных.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!