НХЛ. Массовая драка в конце матча «Вашингтон» - «Калгари» - «Спорт»

• 21:25, 02-фев-2019
  • Фото и видео спорта
  • Руфь
  • 0

В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтон Кэпиталз» и «Калгари Флэймз»(4:3)приключилась массовая баталия у ворот Брэйдена Холтби.

Причиной инцидента стал силовой зачисление форварда «столичных» Никласа Бэкстрема. Он штурмовал Джонни Годро на заключительных секунда встречи. В итоге игрок «Флэймс» упал на лед и на площадке завязалась баталия.

В итоге Бэкстрем получил 2 минуты штрафного времени за атаку игрока, не владеющего шайбой. За баталию наказали Брукса Орпика и Мэттью Ткачука. Оба получили 5-минутные штрафы.

В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтон Кэпиталз» и «Калгари Флэймз»(4:3)приключилась массовая баталия у ворот Брэйдена Холтби. Причиной инцидента стал силовой зачисление форварда «столичных» Никласа Бэкстрема. Он штурмовал Джонни Годро на заключительных секунда встречи. В итоге игрок «Флэймс» упал на лед и на площадке завязалась баталия. В итоге Бэкстрем получил 2 минуты штрафного времени за атаку игрока, не владеющего шайбой. За баталию наказали Брукса Орпика и Мэттью Ткачука. Оба получили 5-минутные штрафы.