НХЛ. «Вашингтон» - «Питтсбург»: Овечкин подрался с Летангом, Уилсон с Олексяком (Видео) - «Спорт»

• 21:00, 21-дек-2018
  • Фото и видео спорта
  • Ярослав
  • 0

В очередном матче игрового дня в НХЛ орудующий обладатель Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Питтсбург Пингвинз» и продул со счетом 1:2.

Капитан хозяев льда, российский нападающий Александр Овечкин по ходу матча  подралсфя c адвокатом гостей Крисом Летангом. Обоих хоккеистов за неспортивное поведение выслали на две минуты.

Ранее, на первой минуте встречи приключилась баталия между форвардом «столичных» Томом Уилсоном и адвокатом «Питтсбурга» Джейми Олексяком. Уилсон ударами повалил конкурента на лед, после чего их разняли посредники. Олексяк с трудом добрался до скамейки своей команды. Оба хоккеиста были наказаны пятиминутным штрафом.

В очередном матче игрового дня в НХЛ орудующий обладатель Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Питтсбург Пингвинз» и продул со счетом 1:2. Капитан хозяев льда, российский нападающий Александр Овечкин по ходу матча подралсфя c адвокатом гостей Крисом Летангом. Обоих хоккеистов за неспортивное поведение выслали на две минуты. Ранее, на первой минуте встречи приключилась баталия между форвардом «столичных» Томом Уилсоном и адвокатом «Питтсбурга» Джейми Олексяком. Уилсон ударами повалил конкурента на лед, после чего их разняли посредники. Олексяк с трудом добрался до скамейки своей команды. Оба хоккеиста были наказаны пятиминутным штрафом.