Денис Беринчик и Росеки Кристобаль провели открытую тренировку (Фото) - «Спорт»

  • 08:43, 06-мар-2019
  • Фото и видео спорта
  • Анфиса
  • 0

Денис Беринчик и Росеки Кристобаль провели открытую тренировку (Фото) - «Спорт»
22 декабря в ТРЦ «Терминал» в Броварах состоится вечер бокса промоутерской братии K2 Promotions Ukraine, основным событием какого станет баталия за свободный титул интернационального чемпиона по версии WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)между украинцем Денисом Беринчиком(9-0, 6 КО)и филиппинцем Росеки Кристобалем ( 15-2, 11 КО).

В преддверии поединка состоялась разинутая тренаж боксеров.

«Мой конкурент - левша, он намного возвышеннее меня. Должный у него и размах десниц. Кумекаю, что он будет содержать дистанцию, не будет меня подпускать к себе. Кристобаль владеет недурной боковой удар. Парень безбоязненный, настроен на победу», - отметил Денис Беринчик.















Фото: Вальдемар Горлушко/K2 Promotions Ukraine

22 декабря в ТРЦ «Терминал» в Броварах состоится вечер бокса промоутерской братии K2 Promotions Ukraine, основным событием какого станет баталия за свободный титул интернационального чемпиона по версии WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)между украинцем Денисом Беринчиком(9-0, 6 КО)и филиппинцем Росеки Кристобалем ( 15-2, 11 КО). В преддверии поединка состоялась разинутая тренаж боксеров. «Мой конкурент - левша, он намного возвышеннее меня. Должный у него и размах десниц. Кумекаю, что он будет содержать дистанцию, не будет меня подпускать к себе. Кристобаль владеет недурной боковой удар. Парень безбоязненный, настроен на победу», - отметил Денис Беринчик. Фото: Вальдемар Горлушко/K2 Promotions Ukraine


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!