Виталий Кличко и Маурисио Сулейман спели хит The Beatles на вечере талантов WBC (Видео, Фото) - «Спорт»

  • 00:00, 06-окт-2018
  • Фото и видео спорта
  • MacAlister
  • 0

Мэр Киева, «вечный» чемпион WBC Виталий Кличко вкупе со звездами мирового бокса - участниками конгресса Всемирного боксерского совета, какой впервинку идет в Киеве, встретил участие в шоу «WBC владеет таланты».

«Я рад, что конгресс WBC наконец-то идет в Киеве. И ныне у нас занимательный вечер. Мы покажем, что боксеры жительствуют не всего боксом – у нас жрать бессчетно иных хобби и талантов. Поэтому мы мило вас удивим», - пообещал Виталий Кличко выказывая вечер талантов.

Свой талант в игре на гитаре Кличко продемонстрировал, исполнив вкупе с Маурисио Сулейманом и небольшой рок-группой хит The Beatles «Let it be!». Вечный чемпион выступал на гитаре и заливался, а президент WBC Маурисио Сулейман исполнял партию на ударных и тоже подтягивал.

Также в шоу талантов встретили участие знаменитые рефери, промоутеры, менеджеры WBC.



















Фото: klitschko-brothers.com

Мэр Киева, «вечный» чемпион WBC Виталий Кличко вкупе со звездами мирового бокса - участниками конгресса Всемирного боксерского совета, какой впервинку идет в Киеве, встретил участие в шоу «WBC владеет таланты». «Я рад, что конгресс WBC наконец-то идет в Киеве. И ныне у нас занимательный вечер. Мы покажем, что боксеры жительствуют не всего боксом – у нас жрать бессчетно иных хобби и талантов. Поэтому мы мило вас удивим», - пообещал Виталий Кличко выказывая вечер талантов. Свой талант в игре на гитаре Кличко продемонстрировал, исполнив вкупе с Маурисио Сулейманом и небольшой рок-группой хит The Beatles «Let it be!». Вечный чемпион выступал на гитаре и заливался, а президент WBC Маурисио Сулейман исполнял партию на ударных и тоже подтягивал. Также в шоу талантов встретили участие знаменитые рефери, промоутеры, менеджеры WBC. Фото: klitschko-brothers.com


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!