Красюк: Ближайшая перспектива – Усик - Белью, затем – супертяжелый вес (Видео) - «Спорт»

  • 00:00, 04-авг-2018
  • Фото и видео спорта
  • Crossman
  • 0

Промоутер безотносительного чемпиона мира в первом бедственном весе(до 90,7 кг)Александра Усика,(15-0, 11 КО), Генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк поделился впечатлениями от победы подопечного в Москве в рамках финала Всемирной боксерской суперсерии(WBSS)над россиянином Муратом Гассиевым(26-1, 19 КО)и рассказал о его дальнейших планах.

Напомним, две недели назад, Александр Усик одержал победу над Муратом Гассиевым единогласным решением судей и завоевал титул безотносительного чемпиона в бедственном весе(до 90,7 кг), сведя титулы WBC/WBA/IBF/WBO, а также стал первым обладателем Кубка Мохаммеда Али.

Александр Красюк: «По прошествии кое-какого времени остается финальное впечатление – это позитив, все пояса, безотносительный чемпион мира, Кубок Мохаммеда Али. Это человек, какой ввалился в историю мирового бокса, какой сделал историю украинского бокса. Забываются все негативные моменты, какие владели пункт и остаются лишь позитивные записки.
С момента возвращения из Москвы мы залпом включились в вытекающий договорной процесс с Эдди Хирном сравнительно вытекающих поединков Александра».

Промоутер безотносительного чемпиона мира в первом бедственном весе(до 90,7 кг)Александра Усика,(15-0, 11 КО), Генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк поделился впечатлениями от победы подопечного в Москве в рамках финала Всемирной боксерской суперсерии(WBSS)над россиянином Муратом Гассиевым(26-1, 19 КО)и рассказал о его дальнейших планах. Напомним, две недели назад, Александр Усик одержал победу над Муратом Гассиевым единогласным решением судей и завоевал титул безотносительного чемпиона в бедственном весе(до 90,7 кг), сведя титулы WBC/WBA/IBF/WBO, а также стал первым обладателем Кубка Мохаммеда Али. Александр Красюк: «По прошествии кое-какого времени остается финальное впечатление – это позитив, все пояса, безотносительный чемпион мира, Кубок Мохаммеда Али. Это человек, какой ввалился в историю мирового бокса, какой сделал историю украинского бокса. Забываются все негативные моменты, какие владели пункт и остаются лишь позитивные записки. С момента возвращения из Москвы мы залпом включились в вытекающий договорной процесс с Эдди Хирном сравнительно вытекающих поединков Александра».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!