Гвоздик: Ставлю на победу Усика по очкам (+Видео) - «Спорт»

  • 12:00, 26-июн-2018
  • Фото и видео спорта
  • Изольда
  • 0

Временный чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе(до 79,4 кг)украинец Александр Гвоздик(14-0, 12 КО)поделился своими ожиданиями о финальном поединке WBSS в первом бедственном весе(до 90,7 кг)между украинцем Александром Усиком(14-0, 11 КО)и россиянином Муратом Гассиевым(26-0, 19 КО), какой состоится 21 июля в Москве.

«Мне занимательно, будто Саня будет боксировать. Он способен боксировать настолько, что может попросту „сводить его в школу“. Саня это не один уже демонстрировал. Вот если он изберет тактику, будто на баталия с Бриедисом, тогда бедственно будет. Будет возможность его подловить. А настолько, мне будто, Саня на ногах, по скорости — намного возвышеннее. Ставлю на Усика. Думаю, по очкам», — взговорил Гвоздик в интервью «ОТДУШИВДУШУ».

Временный чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе(до 79,4 кг)украинец Александр Гвоздик(14-0, 12 КО)поделился своими ожиданиями о финальном поединке WBSS в первом бедственном весе(до 90,7 кг)между украинцем Александром Усиком(14-0, 11 КО)и россиянином Муратом Гассиевым(26-0, 19 КО), какой состоится 21 июля в Москве. «Мне занимательно, будто Саня будет боксировать. Он способен боксировать настолько, что может попросту „сводить его в школу“. Саня это не один уже демонстрировал. Вот если он изберет тактику, будто на баталия с Бриедисом, тогда бедственно будет. Будет возможность его подловить. А настолько, мне будто, Саня на ногах, по скорости — намного возвышеннее. Ставлю на Усика. Думаю, по очкам», — взговорил Гвоздик в интервью «ОТДУШИВДУШУ».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!