Столкновение гонщиков Red Bull Racing на гран-при Азербайджана (Видео) - «Спорт»

  • 10:00, 01-май-2018
  • Фото и видео спорта
  • Тамара
  • 0

На Гран-при Азербайджана одним из ключевых событий стало стычка пилотов Red Bull Racing между собой на 40-м мире. Даниэль Риккардо пробовал обогнать Макса Ферстаппена на основной прямодушный, однако в итоге приключился контакт и оба гонщика выехали из борьбы.

Стюарды Гран-при Азербайджана наказали обоих пилотов Red Bull Racing, отметив, что всякий из пилотов грешен в инциденте по-своему. Макс Ферстаппен, обороняя позицию, двукратно переменил курс движения, алкая и сравнительно капля. Даниэль Риккардо излишне поздно пошёл в атаку с изнаночной сторонки. Таким образом, алкая изначально инцидент инициировал Ферстаппен, вина валяется и на его напарнике.

На Гран-при Азербайджана одним из ключевых событий стало стычка пилотов Red Bull Racing между собой на 40-м мире. Даниэль Риккардо пробовал обогнать Макса Ферстаппена на основной прямодушный, однако в итоге приключился контакт и оба гонщика выехали из борьбы. Стюарды Гран-при Азербайджана наказали обоих пилотов Red Bull Racing, отметив, что всякий из пилотов грешен в инциденте по-своему. Макс Ферстаппен, обороняя позицию, двукратно переменил курс движения, алкая и сравнительно капля. Даниэль Риккардо излишне поздно пошёл в атаку с изнаночной сторонки. Таким образом, алкая изначально инцидент инициировал Ферстаппен, вина валяется и на его напарнике.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!