Business Insider (США): Google изменит рабочее пространство и откажется от привычных вещей - «Общество»

  • 08:00, 11-июн-2020
  • Чемпионат / Интернет / Общество
  • Edgarpo
  • 0

© Официальный сайт GoogleКомпания Google готовится к возвращению сотрудников в офис 6 июля. Но, как сказал генеральный директор Сундар Пичаи, офис будет сильно отличаться от того, к чему привыкли в компании. Работники рассказали, как Google изменит рабочее пространство и от чего откажется.

Офис компании Google откроется для ограниченного числа сотрудников 6 июля. К сентябрю за свои рабочие столы вернется треть сотрудников компании. Однако обновленный офис будет сильно отличаться от того, к чему привыкли в компании его работники. Об этом пишет Business Insider.


«Среди прочего будут организованы отдельные места для входа сотрудников, чтобы все не заходили одновременно. Работники должны будут измерять температуру дома и по прибытии в офис. Также, рассматривается возможность тестирования на COVID-19 в некоторых офисах», — говорится в статье.


Кроме того, рабочие столы в офисах компании расставят на расстоянии в два метра друг от друга. Обязательными останутся маски в общих местах, включая столовые. Google пообещала выдавать их.


Компания перейдет от питания в столовой к раздаче ланч-боксов.


«Бесплатные завтраки и ужины отменят. Кроме того, Google откажется от спортивных залов, массажа и капсул для сна в офисе», — прогнозируют представители Google.


Ранее сообщалось, что сервис карт Google Maps будет предупреждать об ограничениях на передвижения, введенных в той или иной стране из-за коронавирусной инфекции.




© Официальный сайт GoogleКомпания Google готовится к возвращению сотрудников в офис 6 июля. Но, как сказал генеральный директор Сундар Пичаи, офис будет сильно отличаться от того, к чему привыкли в компании. Работники рассказали, как Google изменит рабочее пространство и от чего откажется.Офис компании Google откроется для ограниченного числа сотрудников 6 июля. К сентябрю за свои рабочие столы вернется треть сотрудников компании. Однако обновленный офис будет сильно отличаться от того, к чему привыкли в компании его работники. Об этом пишет Business Insider. «Среди прочего будут организованы отдельные места для входа сотрудников, чтобы все не заходили одновременно. Работники должны будут измерять температуру дома и по прибытии в офис. Также, рассматривается возможность тестирования на COVID-19 в некоторых офисах», — говорится в статье. Кроме того, рабочие столы в офисах компании расставят на расстоянии в два метра друг от друга. Обязательными останутся маски в общих местах, включая столовые. Google пообещала выдавать их. Компания перейдет от питания в столовой к раздаче ланч-боксов. «Бесплатные завтраки и ужины отменят. Кроме того, Google откажется от спортивных залов, массажа и капсул для сна в офисе», — прогнозируют представители Google. Ранее сообщалось, что сервис карт Google Maps будет предупреждать об ограничениях на передвижения, введенных в той или иной стране из-за коронавирусной инфекции.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!